Нет в наличии
Арт.: 67594M
Стакан DOLOMITI SHOT - 80мл
| Объем, мл | 80 |
| Диаметр | 5,7см |
| Высота | 7,2см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Dolomiti |
| Производитель | Vidivi |
| Серия производителя | Dolomiti |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 67598M
Стакан DOLOMITI DOF - 370мл
| Объем, мл | 370 |
| Диаметр | 9,4см |
| Высота | 9,5см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Dolomiti |
| Производитель | Vidivi |
| Серия производителя | Dolomiti |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 66983M
Ваза DOLOMITI - 30см
| Тип-назначение | для цветов |
| Тип товара | ваза для цветов |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 30см |
| Материалы в составе | стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Dolomiti |
| Производитель | Vidivi |
| Серия производителя | Dolomiti |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 67604M
Стакан DOLOMITI HB - 420мл
| Объем, мл | 420 |
| Диаметр | 8,4см |
| Высота | 14см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Dolomiti |
| Производитель | Vidivi |
| Серия производителя | Dolomiti |
| Тип бокала | хайбол |
Характеристики
Цена по запросу
