В наличии
Арт.: 9632509
Блюдо прямоугольное, 33 х 12 см, серия SEA PEARL
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | белый, серый |
| Длина | 33см |
| Ширина | 12см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Sea Pearl |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Sea Pearl |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 2238120
Блюдо д/рыбы NAVAJO APERO, 20х8.7х(h)2см
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | бежевый, голубой |
| Высота | 20мм |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Navajo |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: CH-ADFTON30OV
Блюдо, тарелка овальная CHOICE Adelfa Tone - 30 x 26 см - Oval Plate
| Тип товара | блюдо овальное |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 3см |
| Длина | 30,5см |
| Ширина | 26,1см |
| Материалы в составе | каменная керамика с реактивной глазурью |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Choice |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: CH-ADFRPL33OV
Тарелка овальная CHOICE Adelfa Ripple - 33 x 18 см - Oval Plate
| Тип товара | блюдо овальное |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 1,9см |
| Длина | 33,5см |
| Ширина | 18,1см |
| Материалы в составе | каменная керамика с реактивной глазурью |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Choice |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: CH-ADFTON36DT
Тарелка прямоугольная CHOICE Adelfa Tone - 36 x 17 см - Rectangular Plate
| Тип товара | блюдо прямоугольное |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 2,8см |
| Длина | 36,6см |
| Ширина | 17,1см |
| Материалы в составе | каменная керамика с реактивной глазурью |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Choice |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 6932129
Блюдо 29х15.5см PINEAPPLE GOLD
| Тип товара | блюдо овальное |
| Цвет | золотой |
| Длина | 290мм |
| Ширина | 155мм |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Pineapple |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: RD18521
Блюдо для подачи с крышкой Vulcanic - Ø 15,8 см - белое - Bowl with lid
| Тип-назначение | для подачи |
| Тип товара | блюдо, салатник, чаша |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 900 |
| Диаметр | 15,8см |
| Высота | 8см |
| Материалы в составе | керамика |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Производитель | Style Point |
| Преимущества товара | Изготовлено вручную мастерами Studio RAW, Уникальный дизайн Studio RAW |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: RD19101
Блюдо для подачи с крышкой Natural stone - Ø 16.5 см
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | черный |
| Высота | 13,5см |
| Длина | 16,5см |
| Ширина | 16,5см |
| Материалы в составе | керамика |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Производитель | Style Point |
| Преимущества товара | Не подходит для мытья в посудомоечной машине, Изготовлено вручную мастерами Studio RAW, Ручной уход, Уникальный дизайн Studio RAW |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: RD19160
Блюдо для подачи Coral - Ø 18.5 см
| Тип-назначение | для подачи |
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | черный |
| Высота | 7,6см |
| Длина | 18,5см |
| Ширина | 16см |
| Материалы в составе | керамика |
| Производитель | Style Point |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Изготовлено вручную мастерами Studio RAW, Уникальный дизайн Studio RAW |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 6932029
Блюдо 29х15.5см PINEAPPLE BLACK
| Тип товара | блюдо овальное |
| Цвет | черный |
| Длина | 290мм |
| Ширина | 155мм |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Pineapple |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81223927
Салатник 20,5см, "Brown Spider Silk" / "Stockholm" P.L. Proff Cuisine
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Высота | 2,1см |
| Длина | 20,5см |
| Ширина | 17см |
| Материалы в составе | каменная керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Stockholm |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Stockholm |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81223926
Тарелка 28,5см, "Brown Spider Silk" / "Stockholm" P.L. Proff Cuisine
| Тип товара | блюдо овальное |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Высота | 2,5см |
| Длина | 28,5см |
| Ширина | 24см |
| Материалы в составе | каменная керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Stockholm |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Stockholm |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81221994
Блюдо 24 см керамика "Pearl Frutti di Mare"
| Тип-назначение | для подачи, для сервировки |
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 225 |
| Высота | 4,5см |
| Длина | 23,5см |
| Ширина | 19см |
| Материалы в составе | керамика с реактивной глазурью |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Pearl Frutti di Mare |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Pearl Frutti di Mare |
| Преимущества товара | Ручной уход, Высококачественная керамика, Изделия с реактивной глазурью |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81221991
Блюдо 28 см керамика "Pearl Frutti di Mare"
| Тип-назначение | для морепродуктов, для подачи, для сервировки |
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 100 |
| Высота | 7,5 |
| Длина | 27,5см |
| Ширина | 27,5см |
| Материалы в составе | керамика с реактивной глазурью |
| Количество в упаковке | 24 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Pearl Frutti di Mare |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Pearl Frutti di Mare |
| Преимущества товара | Ручной уход, Высококачественная керамика, Изделия с реактивной глазурью |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81221987
Блюдо 33 см керамика "Pearl Frutti di Mare"
| Тип-назначение | для подачи, для сервировки |
| Тип товара | блюдо овальное |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 5,5см |
| Длина | 33см |
| Ширина | 20см |
| Материалы в составе | керамика с реактивной глазурью |
| Количество в упаковке | 16 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Pearl Frutti di Mare |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Pearl Frutti di Mare |
| Преимущества товара | Ручной уход, Высококачественная керамика, Изделия с реактивной глазурью |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81221988
Блюдо 16 см керамика "Pearl Frutti di Mare"
| Тип-назначение | для морепродуктов, для подачи, для сервировки |
| Тип товара | кокильница |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 125 |
| Высота | 4,5см |
| Длина | 15,5см |
| Ширина | 15см |
| Материалы в составе | керамика с реактивной глазурью |
| Количество в упаковке | 32 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Pearl Frutti di Mare |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Pearl Frutti di Mare |
| Преимущества товара | Ручной уход, Высококачественная керамика, Изделия с реактивной глазурью |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
17 марта 2026
Технология Bonna FUSIONtech объединяет прочность фарфора и художественную глубину поверхности посуды, создавая одновременно впечатляющую презентацию и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Это решение, которое рассчитано на высокие требования профессиональных кухонь и сервисов, где важны как внешний вид сервировки, так и экономическая эффективность производства и логистики.
Полезное
—
20 декабря 2025
Морепродукты – это категория блюд, где эстетика подачи играет не меньшую роль, чем вкус. Правильно подобранная посуда позволяет подчеркнуть свежесть продукта, сохранить его температуру и создать визуальный акцент, который усиливает впечатление гостя. Для индустрии HoReCa использование специализированной посуды – это не только вопрос стиля, но и функциональности.
О брендах и коллекциях
—
11 июня 2025
Коллекция Bona Linea олицетворяет идеальное сочетание стиля и практичности, созданное для того, чтобы сделать любой обед незабываемым. Контрастные края и безупречный фарфор придают предметам сервировки не только эстетическую ценность, но и профессиональную универсальность — именно то, что требуется в ритме современной ресторанной индустрии.
