В наличии
Арт.: L2437
Блюдце 16см - ИНТЕНС BONE
| Тип товара | блюдце чайное |
| Диаметр | 16см |
| Высота | 2см |
| Материалы в составе | стеклокерамика Zenix |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Intensity |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Intensity |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, Стеклокерамика Zenix, Высокая ударопрочность, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Текст с акцией | остаток товара |
| Типовой диаметр | 16см |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 22712
Блюдце 15,3 см (к чашке 250мл арт.14611 Перформа)
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 15,3см |
| Высота | 2,1см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Restaurant |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Restaurant |
| Типовой диаметр | 15см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: D6925
Блюдце ТРИАНОН 14,5см
| Тип товара | блюдце, блюдце чайное |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 14,5см |
| Высота | 1,6см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Trianon |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Trianon |
| Типовой диаметр | 14см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 01526
Блюдце 14см из ударопрочного стекла (для чашки H7795) Empilable
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 14см |
| Высота | 19мм |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Empilable |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Empilable |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Сверхпрочное опаловое стекло ARC, Высокая ударопрочность, Устойчивость к перепадам температуры, Закаленное стекло (fully tempered), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 14см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 22670
Блюдце RESTAURANT - Ø 11.2 см
| Тип товара | блюдце кофейное |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 11,2см |
| Высота | 1,6см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Restaurant |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Restaurant |
| Преимущества товара | Сверхпрочное опаловое стекло ARC, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Типовой диаметр | 11см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: G2722
Блюдце 16см (к чашке G2725) Empilable
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 16см |
| Высота | 2,1см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Empilable |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Empilable |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Сверхпрочное опаловое стекло ARC, Высокая ударопрочность, Устойчивость к перепадам температуры, Закаленное стекло (fully tempered), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 16см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 19014
Блюдце РЕСЕПШЕН 16см
| Диаметр | 16см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Reception |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Reception |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/blyudtsa/filter/tip_diametr-is-d-16sm/apply/ |
| Типовой диаметр | 16см |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 07448
Блюдце КИПРЕС 11,5см под чашку 90мл
| Тип товара | блюдце кофейное |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 11,5см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Cypress |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Cypress |
| Преимущества товара | Сверхпрочное опаловое стекло ARC, Закаленное стекло (fully tempered), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/blyudtsa/filter/tip_diametr-is-d-12sm/apply/ |
| Типовой диаметр | 12см |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: B405837
Блюдце ПЕРФОРМА 12см
| Тип товара | блюдце кофейное |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 12,27см |
| Высота | 1,5см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Performa |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.05837 |
| Серия производителя | Performa |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Термостойкое изделие, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 12см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H9984
Блюдце ИНТЕНС 14см (идеальная пара для чашки 190мл Bario INTENSITY арт.H9982)
| Тип товара | блюдце |
| Диаметр | 14см |
| Материалы в составе | стеклокерамика Zenix |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Intensity |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Intensity |
| Преимущества товара | Стеклокерамика Zenix, Высокая ударопрочность, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/blyudtsa/filter/tip_diametr-is-d-14sm/apply/ |
| Типовой диаметр | 14см |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: D6923
Блюдце ТРИАНОН 12см
| Тип товара | блюдце кофейное |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 12см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Trianon |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Trianon |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/blyudtsa/opal-steklo/ |
| Типовой диаметр | 12см |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 400916FN7021990
Блюдце 13см TOLEDO
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 13,5см |
| Высота | 2см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Toledo |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.00916 |
| Серия производителя | Toledo |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Штабелируемость без застревания, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/blyudtsa/filter/f_material-is-opal-steklo/cvet-is-belyy/apply/ |
| Типовой диаметр | 13см |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H3515
Блюдце ТЕНДЕНСИ 16см
| Тип товара | блюдце |
| Диаметр | 16см |
| Материалы в составе | стеклокерамика Zenix |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Tendency |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Tendency |
| Преимущества товара | Стеклокерамика Zenix, Высокая ударопрочность, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/blyudtsa/opal-steklo/ |
| Типовой диаметр | 16см |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: B405838
Блюдце ПЕРФОРМА 15см
| Тип товара | блюдце чайное |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 16см |
| Высота | 1,88см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Performa |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.05838 |
| Серия производителя | Performa |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Термостойкое изделие, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Типовой диаметр | 16см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: J7429
Блюдце ИНТЕНС 11,5см
| Тип товара | блюдце кофейное |
| Диаметр | 11,5см |
| Высота | 1,5см |
| Материалы в составе | стеклокерамика Zenix |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Intensity |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Intensity |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, Стеклокерамика Zenix, Высокая ударопрочность, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
