В наличии
Арт.: 031F.00012.10
Крышка GN 1/2 - н/ст 304
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN12150
Гастроемкость GN 1/2 (h)150мм - 325х265мм - 8.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCLD12000
Крышка GN 1/2 - н/ст
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0312.00012.10
Крышка GN 1/2 - н/ст 304
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN12100
Гастроемкость GN 1/2 (h)100мм - 325х265мм - 5.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.12020.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)20мм - 325х265мм - 0.85л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость, противень |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 850 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 031F.12040.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)40мм - 325х265мм - 1.75л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN12040
Гастроемкость GN 1/2 (h)40мм - 325х265мм - 1.75л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.12200.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)200мм - 325х265мм - 11л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 11000 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.12150.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)150мм - 325х265мм - 8.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 8500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.12065.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)65мм - 325х265мм - 3.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 3500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.12100.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)100мм - 325х265мм - 5.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 5500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 31012100
Гастроемкость 1/2-100 325х265мм 6.5л нерж
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 6500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Kapp |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN12020
Гастроемкость GN 1/2 (h)20мм - 325х265мм - 0.85л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN12200
Гастроемкость GN 1/2 (h)200мм - 325х265мм - 11л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 812-8
Контейнер GN 1/2 (265х200х325 мм), штабелируемый, 0.7 мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 12500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 812-L
Крышка для контейнера GN 1/2 с силиконовым уплотнением
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Высота | 1,5см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201), силикон |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подходит для использования в духовке |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN12065
Гастроемкость GN 1/2 (h)65мм - 325х265мм - 3.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 31012150
Гастроемкость 1/2-150 325х265мм 9.5л нерж
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 9500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Kapp |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: PCLD12000+PCGN12065
Гастроемкость GN 1/2 (h)65мм - 325х265мм - 3.5л с крышкой
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 0311.12040.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)40мм - 325х265мм - 1.75л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1750 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7912040
Гастроёмкость GN 1/2-040мм - перфорированная
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | WAS |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 8112/325
Подставка кухонная - GN1/2 - 3х25х20см
| Тип товара | дренажная пластина |
| Цвет | сталь |
| Высота | 3см |
| Длина | 25см |
| Ширина | 20см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7912065
Гастроёмкость GN 1/2-065мм - перфорированная
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | WAS |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7125/065
Гастроемкость G1/2 65мм
| Цвет | черный |
| Материалы в составе | сталь мягкая эмалированная |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Подходит для пароконвектоматов |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 812-8 + 812-L
Гастроемкость с крышкой GN 1/2 (h)200мм - 325х265мм. Крышка с силиконовым уплотнителем.
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 12500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
17 октября 2025
В сфере гостеприимства впечатление от сервиса формируется не только вкусом, но и тем, как и в чём подаётся блюдо. Особенно это касается мармитов — устройств, предназначенных для поддержания температуры готовых блюд. Их основное назначение — обеспечить оптимальную подачу, сохранив вкус, аромат и текстуру еды. Но эффективность мармита напрямую зависит от емкости, которую вы в него помещаете.
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из нержавеющей стали являются золотым стандартом для приготовления, хранения и сервировки горячих блюд. Они устойчивы к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании. Перфорированные гастроемкости позволяют эффективно отводить лишнюю жидкость, а эмалированные модели предлагают дополнительную защиту от кислот и щелочей, сохраняя вкусовые качества продуктов.


