В наличии
Арт.: 0312.00013.10
Крышка GN 1/3 - н/ст 304
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN13100
Гастроемкость GN 1/3 (h)100мм - 325х176мм - 3.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN13200
Гастроемкость GN 1/3 (h)200мм - 325х176мм - 7.25л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.13150.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)150мм - 325х176мм - 5.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 5500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN13150
Гастроемкость GN 1/3 (h)150мм - 325х176мм - 5.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.13200.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)200мм - 325х176мм - 7.25л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 7250 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCLD13000
Крышка GN 1/3 - н/ст
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN13065
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2.25л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.13065.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2.25л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 2250 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.13040.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)40мм - 325х176мм - 1.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN13040
Гастроемкость GN 1/3 (h)40мм - 325х176мм - 1.5л - н/ст
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.13020.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)20мм - 325х176мм - 0.6л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость, противень |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 600 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN13020
Гастроемкость GN 1/3 (h)20мм - 325х176мм - 0.6л - н/ст
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 600 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 91001045
Гастроемкость 1/3-100мм (325x175мм) 4.1л, нерж/сталь - P.L. Proff Cuisine
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 4100 |
| Высота | 10см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/8 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 031F.13020.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)20мм - 325х176мм - 0.6л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 0311.13100.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)100мм - 325х176мм - 3.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 3500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 999238
Гастроемкость GN SL 1/3 325x176x(h)20мм нерж. Budget Line
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 0312.00013.11
Крышка GDD 1/3 с отверстием под ложку
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 031F.13065.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2.25л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 2250 |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 031F.00013.10
Крышка GN 1/3 - н/ст 304
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
17 октября 2025
В сфере гостеприимства впечатление от сервиса формируется не только вкусом, но и тем, как и в чём подаётся блюдо. Особенно это касается мармитов — устройств, предназначенных для поддержания температуры готовых блюд. Их основное назначение — обеспечить оптимальную подачу, сохранив вкус, аромат и текстуру еды. Но эффективность мармита напрямую зависит от емкости, которую вы в него помещаете.
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из нержавеющей стали являются золотым стандартом для приготовления, хранения и сервировки горячих блюд. Они устойчивы к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании. Перфорированные гастроемкости позволяют эффективно отводить лишнюю жидкость, а эмалированные модели предлагают дополнительную защиту от кислот и щелочей, сохраняя вкусовые качества продуктов.


