В наличии
Арт.: 0311.16150.10
Гастроемкость GN 1/6-150 - 2.25л - нерж.стать 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 2250 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN16150
Гастроемкость GN 1/6 (h)150мм - 176х162мм - 2.25л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.16100.10
Гастроемкость GN 1/6-100 -1.5л - нерж.стать 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN16100
Гастроемкость GN 1/6 (h)100мм - 176х162мм - 1.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 800638
Гастроёмкость GN 1/6 - 1.6л - 176x162х100мм - Budget Line
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1600 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Budget Line |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в духовке |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN16065
Гастроёмкость GN 1/6-65**
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.16065.10
Гастроемкость GN 1/6-65 - 1л - нерж.стать 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1000 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN16200
Гастроемкость GN 1/6 (h)200мм - 176х162мм - 2.5л
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCLD16000
Крышка GN 1/6 - н/ст
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 91001053
Гастроемкость 1/6-100мм (176x162мм) 1.6л, нерж.сталь - P.L. Proff Cuisine
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1600 |
| Высота | 10см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/8 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7016065
Гастроёмкость GN 1/6 - 176 x 162 x 65 мм - WAS - GN container
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1000 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | хромоникелевая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый, Подходит для пароконвектоматов |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 999132
Гастроемкость GN SL 1/6 176x162x(h)100мм нерж. Budget Line
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 800867
Крышка для GN Budget Line 1/6
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Budget Line |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 0312.00016.10
Крышка GN 1/6 - н/ст 304
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7050/176
Крышка для гастроемкости 7050/016
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Цвет | белый |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
17 октября 2025
В сфере гостеприимства впечатление от сервиса формируется не только вкусом, но и тем, как и в чём подаётся блюдо. Особенно это касается мармитов — устройств, предназначенных для поддержания температуры готовых блюд. Их основное назначение — обеспечить оптимальную подачу, сохранив вкус, аромат и текстуру еды. Но эффективность мармита напрямую зависит от емкости, которую вы в него помещаете.
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из нержавеющей стали являются золотым стандартом для приготовления, хранения и сервировки горячих блюд. Они устойчивы к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании. Перфорированные гастроемкости позволяют эффективно отводить лишнюю жидкость, а эмалированные модели предлагают дополнительную защиту от кислот и щелочей, сохраняя вкусовые качества продуктов.


