В наличии
Арт.: 0311.19065.10
Гастроемкость GN 1/9 (h)65мм - 176х108мм - 0.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 500 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 10,8см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCLD19000
Крышка GN 1/9 - н/ст
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN19065
Гастроемкость GN 1/9 (h)65мм - 176х108мм - 0.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.19100.10
Гастроемкость GN 1/9 (h)100мм - 176х108мм - 0.8л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 800 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 10,8см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN19100
Гастроемкость GN 1/9 (h)100мм - 176х108мм - 0.8л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 91001057
Гастроемкость 1/9-100мм (176x108мм) 0.7л, нерж.сталь - P.L. Proff Cuisine
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 700 |
| Высота | 10см |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 10,8см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/8 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN19150
Гастроемкость GN 1/9 (h)150мм - 176х108мм - - матовая
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 0312.00019.10
Крышка GN 1/9 - н/ст 304
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
17 октября 2025
В сфере гостеприимства впечатление от сервиса формируется не только вкусом, но и тем, как и в чём подаётся блюдо. Особенно это касается мармитов — устройств, предназначенных для поддержания температуры готовых блюд. Их основное назначение — обеспечить оптимальную подачу, сохранив вкус, аромат и текстуру еды. Но эффективность мармита напрямую зависит от емкости, которую вы в него помещаете.
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из нержавеющей стали являются золотым стандартом для приготовления, хранения и сервировки горячих блюд. Они устойчивы к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании. Перфорированные гастроемкости позволяют эффективно отводить лишнюю жидкость, а эмалированные модели предлагают дополнительную защиту от кислот и щелочей, сохраняя вкусовые качества продуктов.


