В наличии
Арт.: PCGN11100PE
Гастроемкость GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм - перфорированная - н/ст
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN11100
Гастроемкость GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм - 12.6л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.11100.10
Гастроемкость GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм - 12.6л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 12600 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 31011100
Гастроемкость 1/1-100 530х325мм 14л нерж
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 14000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Количество в упаковке | 10 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Kapp |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 811-4
Контейнер GN 1/1 (325х100х530 мм), штабелируемый, 0.6 мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 16000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: BA11100
Гастроемкость GN 1/1 530х325х(h)100мм нерж. 18/10
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Mori 2A |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: PCGN11100+PCLD11000
Гастроемкость c крышкой GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 0311.11100.21
Гастроемкость GNP 1/1 (h)100мм - 530х325мм - перфорированная - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 12600 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 811-4 + 811-L
Гастроемкость с крышкой GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм, Крышка с силиконовым уплотнителем.
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 16000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
17 октября 2025
В сфере гостеприимства впечатление от сервиса формируется не только вкусом, но и тем, как и в чём подаётся блюдо. Особенно это касается мармитов — устройств, предназначенных для поддержания температуры готовых блюд. Их основное назначение — обеспечить оптимальную подачу, сохранив вкус, аромат и текстуру еды. Но эффективность мармита напрямую зависит от емкости, которую вы в него помещаете.
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из нержавеющей стали являются золотым стандартом для приготовления, хранения и сервировки горячих блюд. Они устойчивы к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании. Перфорированные гастроемкости позволяют эффективно отводить лишнюю жидкость, а эмалированные модели предлагают дополнительную защиту от кислот и щелочей, сохраняя вкусовые качества продуктов.


