В наличии
Арт.: 0311.11065.10
Гастроемкость GN 1/1 (h)65мм - 530х325мм - 7.4л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 7400 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN11065
Гастроемкость GN 1/1 (h)65мм - 530х325мм - 7.4л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN11065PE
Гастроемкость GN 1/1 (h)65мм - 530х325мм - перфорированная - н/ст
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.11065.21
Гастроемкость GNP 1/1 (h)65мм - 530х325мм - перфорированная - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 7400 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 800126
Гастроёмкость GN 1/1 - 9л - 530x325х65мм - Budget Line
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 9000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Budget Line |
| Преимущества товара | Можно использовать в духовке, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7911065
Гастроёмкость GN 1/1-065мм - перфорированная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Высота | 65мм |
| Материалы в составе | хромоникелевая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7115/065
Гастроемкость G1/1 65мм
| Цвет | черный |
| Материалы в составе | сталь мягкая эмалированная |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Подходит для пароконвектоматов |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
17 октября 2025
В сфере гостеприимства впечатление от сервиса формируется не только вкусом, но и тем, как и в чём подаётся блюдо. Особенно это касается мармитов — устройств, предназначенных для поддержания температуры готовых блюд. Их основное назначение — обеспечить оптимальную подачу, сохранив вкус, аромат и текстуру еды. Но эффективность мармита напрямую зависит от емкости, которую вы в него помещаете.
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из нержавеющей стали являются золотым стандартом для приготовления, хранения и сервировки горячих блюд. Они устойчивы к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании. Перфорированные гастроемкости позволяют эффективно отводить лишнюю жидкость, а эмалированные модели предлагают дополнительную защиту от кислот и щелочей, сохраняя вкусовые качества продуктов.


