В наличии
Арт.: 0311.23065.10
Гастроемкость GN 2/3 (h)65мм - 354x325мм - 5.25л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 5250 |
| Длина | 35,4см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN23065
Гастроемкость GN 2/3 (h)65мм - 354x325мм - 5.25л - н/ст
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 5250 |
| Длина | 354мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
17 октября 2025
В сфере гостеприимства впечатление от сервиса формируется не только вкусом, но и тем, как и в чём подаётся блюдо. Особенно это касается мармитов — устройств, предназначенных для поддержания температуры готовых блюд. Их основное назначение — обеспечить оптимальную подачу, сохранив вкус, аромат и текстуру еды. Но эффективность мармита напрямую зависит от емкости, которую вы в него помещаете.
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из нержавеющей стали являются золотым стандартом для приготовления, хранения и сервировки горячих блюд. Они устойчивы к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании. Перфорированные гастроемкости позволяют эффективно отводить лишнюю жидкость, а эмалированные модели предлагают дополнительную защиту от кислот и щелочей, сохраняя вкусовые качества продуктов.


