В наличии
Арт.: GFT-11W
Гастроемкость GN 1/1 белая
| Тип товара | гастроемкость, поднос |
| Цвет | белый |
| Высота | 17мм |
| Длина | 530мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-11BL
Гастроемкость GN - черная - 1/1 530х325х(h)17мм
| Тип товара | гастроемкость, поднос |
| Цвет | черный |
| Высота | 17мм |
| Длина | 530мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFM-11
Крышка Roll-up GN 1/1 прозрачная
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | клош |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 527мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPL-11
Крышка для гастроемкости GN 1/1 530x325мм - прозрачная - GastroPlast - из поликарбоната (PC)
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 864104
Крышка для гастроемкости из поликарбоната - 530х325мм
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Материалы в составе | пластик |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 16CW135
Гастроёмкость GN 1/1 – 32.5x53х15см – 19.5л –прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 19500 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 10CWC135
Крышка для гастроемкости Camwear GN 1/1
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 862285
Гастроёмкость GN1/1 - 9л 530x325x65мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 9000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 861226
Гастроёмкость из поликарбоната GN1/1 - 14л 530x325x100мм Profi Line
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 14000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Profi Line |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 15CLRCW135
Гастроёмкость прозрачная -5`` перфорированная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 12,7см |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 12CW135
Гастроёмкость GN 1/1 - 53 x 32,5 x 6,5 см - 8,5 л - прозрачная - Cambro Camwear® Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 8500 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 18CW135
Гастроёмкость GN 1/1 20см 25.6л
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 25600 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5м |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 862919
Крышка для гастроемкости GN1/1
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | белый |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 861219
Гастроемкость GN 1/1 21л 530x325x150мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 21000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Profi Line |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 10CWCH135
Крышка для гастроемкости GN 1/1 - прозрачная
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: DT1220CW110
Поднос выставочный 32,5*53см ЧЕРНЫЙ
| Тип товара | поднос |
| Цвет | черный |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 13CLRCW135
Гастроёмкость перфорированная прозрачная - GN 1/1 53x32,5x7,6см - Cambro Camwear® Colander Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 7,6см |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GFT-11BL+GF-11
Гастроемкость GN 1/1 черная с крышкой-колпак
| Тип товара | гастроемкость, поднос |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Длина | 530мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 10CWCH135
Крышка для гастроемкости GN 1/1 – прозрачная - комплект 3 штуки
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество в наборе | 3 |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из поликарбоната представляют собой идеальное решение для хранения и выкладки холодных блюд благодаря своей прозрачности и прочности. Эти емкости обладают высокой стойкостью к ударам, не подвержены воздействию масел и жиров, а также безопасны для контакта с пищевыми продуктами. Легкость и прозрачность поликарбоната позволяют быстро идентифицировать содержимое, что упрощает рабочий процесс на кухне. Они идеально подходят для использования в холодильных шкафах и витринах.
