В наличии
Арт.: 26CW135
Гастроёмкость GN 1/2 - 26.5x32.5х15см - 8.9л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 8900 |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-12150
Гастроемкость GN 1/2 150мм - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 8000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-1265
Гастроемкость GN 1/2 (h)65мм - 325х265мм - 3.5л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 3000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 24 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP12100
Гастроемкость GN 1/2 (h)100мм - 325х265мм - 6л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 5000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 24 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP1250BL
Гастроемкость GN - черная - 1/2 325х265х(h)50мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 2000 |
| Высота | 50мм |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP12100BL
Гастроемкость GN 1/2 (h)100мм - 325х265мм - 6л - черная (РС)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 5000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-12W
Гастроемкость GN - белая - 1/2 325х265х(h)17мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Высота | 17мм |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPL-12
Крышка GN 1/2 - прозрачная
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-12BL
Гастроемкость GN - черная - 1/2 325х265х(h)17мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFM-12
Крышка Roll-up GN 1/2 прозрачная
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 18см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-12P
Гастроемкость GN 1/2 - прозрачная - 325х265х(h)17мм - GastroPlast
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 1,7см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-12150BL+GNPL-12
Гастроемкость 1/2-150 - 9,5л - 325х265х150мм - из поликарбоната - крышка в комплекте
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 8000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 869956
Крышка для гастроемкости GN1/2 265x325х200мм 29л
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 864128
Крышка для гастроемкости из поликарбоната GN1/2 - 265х325мм
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 20CWC135
Крышка для гастроемкости - GN 1/2 - 26.5 x 32.5 см
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 862476
Гастроёмкость GN1/2 - 6.5л 325x265x100мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 6500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Преимущества товара | Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 869369
Гастроёмкость GN1/2 325x265x150мм 9л
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP12200BL
Гастроемкость GN 1/2 200мм - черная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 11000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-12150BL
Гастроемкость GN 1/2 150мм - черная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 8000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 22CW135
Гастроёмкость GN1/2 26.5x32.5х6.5см 3.9л прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 3900 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5м |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 24CW135
Гастроёмкость GN1/2 26.5x32.5х10см 5.9л прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 5900 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 861417
Гастроемкость GN 1/2 9,5л 325x265x150мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 9500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Profi Line |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 23CLRCW135
Гастроёмкость перфорированная прозрачная - GN 1/2 32,5x26,5x7,6см - Cambro Camwear® Colander Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 7,6см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 20CWCH135
Крышка для гастроемкости GN 1/2 - прозрачная
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-1250WH
Гастроемкость GN - белая - 1/2 325х265х(h)50мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 2000 |
| Высота | 50мм |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 25CLRCW135
Гастроёмкость перфорированная прозрачная - GN 1/2 32,5x26,5x12,7см - Cambro Camwear® Colander Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 12,7см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GFT-12BL+GF-12
Гастроемкость GN 1/2 черная с крышкой-колпак
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 24CW135
Гастроёмкость GN1/2 26.5x32.5х10см 5.9л прозрачная - комплект 3 штуки
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 5900 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из поликарбоната представляют собой идеальное решение для хранения и выкладки холодных блюд благодаря своей прозрачности и прочности. Эти емкости обладают высокой стойкостью к ударам, не подвержены воздействию масел и жиров, а также безопасны для контакта с пищевыми продуктами. Легкость и прозрачность поликарбоната позволяют быстро идентифицировать содержимое, что упрощает рабочий процесс на кухне. Они идеально подходят для использования в холодильных шкафах и витринах.
