В наличии
Арт.: GNPL-13
Крышка GN 1/3 - прозрачная
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 32CW135
Гастроёмкость GN 1/3 - 17.6x32.5х6.5см - 2.4л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2400 |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-13100
Гастроемкость GN 1/3 (h)100мм - 325х176мм - 3.5л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 3000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-1365
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-1365BL
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2л - черная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-13150
Гастроемкость GN 1/3 150мм - прозрачная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-14W
Гастроемкость GN - белая - 1/3 325х176х(h)17мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Высота | 17мм |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-14BL
Гастроемкость GN - черная - 1/3 325х176х(h)17мм
| Цвет | черный |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 864135
Крышка поликарбонат GN 1/3 325х126мм
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 862575
Гастроёмкость GN1/3 - 4л 325x176x100мм
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 861516
Гастроёмкость из поликарбоната GN1/3 - 5.7л 325x176x150мм Profi Line
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 5700 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Profi Line |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 30CWCH135
Крышка для гастроемкости Camwear GN 1/3 с ручками – прозрачная
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 33CLRCW135
Гастроёмкость перфорированная прозрачная - GN 1/3 32,5x17,6x7,6см - Cambro Camwear® Colander Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 7,6см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 35CLRCW135
Гастроёмкость перфорированная прозрачная - GN 1/3 32,5x17,6x12,7см - Cambro Camwear® Colander Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 12,7см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 34CW135
Гастроёмкость GN 1/3 – 3.6 мл – 325 х 176 х 100 мм – прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 3600 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 34CW135
Гастроёмкость GN 1/3 – 3.6 мл – 325 х 176 х 100 мм – прозрачная – комплект 3 штуки
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 3600 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из поликарбоната представляют собой идеальное решение для хранения и выкладки холодных блюд благодаря своей прозрачности и прочности. Эти емкости обладают высокой стойкостью к ударам, не подвержены воздействию масел и жиров, а также безопасны для контакта с пищевыми продуктами. Легкость и прозрачность поликарбоната позволяют быстро идентифицировать содержимое, что упрощает рабочий процесс на кухне. Они идеально подходят для использования в холодильных шкафах и витринах.
