В наличии
Арт.: GNP-14200
Гастроемкость GN 1/4 200мм - прозрачная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-14150
Гастроемкость GN 1/4 (h)150мм - 265х162мм - 3.75л - прозрачная (РС)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 3500 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPL-14
Крышка GN 1/4 - прозрачная
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-1465BL
Гастроемкость GN 1/4 65мм - черная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-14100
Гастроемкость GN 1/4 (h)100мм - 265х162мм - 2.5л - прозрачная (РС)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-14200BL
Гастроемкость GN 1/4 120мм - черная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 861622
Гастроёмкость поликарбонат GN1/4 - 2.8л 265x162x100мм Profi Line
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2800 |
| Длина | 26,5см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Profi Line |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 44CW135
Гастроёмкость GN1/4 16.2x26.5х10см 2.5л / прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2500 |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 40CWC135
Крышка GN1/4 - 16.2x26.5см / прозрачная плоская
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 864142
Крышка для гастроемкостей GN1/4 - 265х162мм
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 5514/100
Гастроёмкость G 1/4 2,5л
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Объем, мл | 2500 |
| Длина | 26,5см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в холодильнике, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из поликарбоната представляют собой идеальное решение для хранения и выкладки холодных блюд благодаря своей прозрачности и прочности. Эти емкости обладают высокой стойкостью к ударам, не подвержены воздействию масел и жиров, а также безопасны для контакта с пищевыми продуктами. Легкость и прозрачность поликарбоната позволяют быстро идентифицировать содержимое, что упрощает рабочий процесс на кухне. Они идеально подходят для использования в холодильных шкафах и витринах.
