В наличии
Арт.: 66CW135
Гастроёмкость GN 1/6 - 15см - 2.2л - полупрозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2200 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-1665
Гастроемкость GN 1/6 (h)65мм - 176х162мм - 0.8л - прозрачная
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 750 |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPL-16
Крышка GN 1/6 - прозрачная
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-16150
Гастроемкость GN 1/6 150мм - прозрачная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-16100
Гастроемкость GN 1/6 100мм - прозрачная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-16150BL
Гастроемкость GN 1/6 150мм - черная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 862780
Гастроёмкость GN1/6 - 1л 176x162x65мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 1000 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Преимущества товара | Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-16150+GNPL-16
Гастроемкость GN 1/6 150мм прозрачная (PC) с крышкой
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 60CWC135
Крышка для гастроемкости Camwear GN 1/6
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 862995
Крышка для гастроемкости GN1/6 176x162мм
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 64CW135
Гастроёмкость GN 1/6 - 10см - 1.5л - полупрозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-16200BL
Гастроемкость GN 1/6 200мм - черная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 65CLRCW135
Гастроёмкость перфорированная прозрачная - GN 1/6 17,6x16,2x12,7см - Cambro Camwear® Colander Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 12,7см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 60CWCH135
Крышка для гастроемкости GN 1/6 - прозрачная
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Соответствует требованиям HACCP, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPLM-16N
Откидная крышка GN 1/6 - прозрачная
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 175мм |
| Ширина | 160мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 60CWCH135
Крышка для гастроемкости GN 1/6 - прозрачная - комплект 3 штуки
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Соответствует требованиям HACCP, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 63CLRCW135
Гастроёмкость перфорированная прозрачная - GN 1/6 17,6x16,2x7,6см - Cambro Camwear® Colander Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 7,6см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 64CW135
Гастроёмкость GN 1/6 - 10см - 1.5л - полупрозрачная - комплект 3 штуки
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe, Оптимально штабелируемый |
| Количество в наборе | 3 |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из поликарбоната представляют собой идеальное решение для хранения и выкладки холодных блюд благодаря своей прозрачности и прочности. Эти емкости обладают высокой стойкостью к ударам, не подвержены воздействию масел и жиров, а также безопасны для контакта с пищевыми продуктами. Легкость и прозрачность поликарбоната позволяют быстро идентифицировать содержимое, что упрощает рабочий процесс на кухне. Они идеально подходят для использования в холодильных шкафах и витринах.
