В наличии
Арт.: GNP-19100
Гастроемкость GN 1/9 (h)100мм - 176х108мм - 1л - прозрачная (РС)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 750 |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 108мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 861820
Гастроёмкость поликарбонатGN1/9 - 1л 176x108x100мм Profi Line
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1000 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 10,8см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 94CW135
Гастроёмкость GN 1/9 10см 0.85л
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 850 |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из поликарбоната представляют собой идеальное решение для хранения и выкладки холодных блюд благодаря своей прозрачности и прочности. Эти емкости обладают высокой стойкостью к ударам, не подвержены воздействию масел и жиров, а также безопасны для контакта с пищевыми продуктами. Легкость и прозрачность поликарбоната позволяют быстро идентифицировать содержимое, что упрощает рабочий процесс на кухне. Они идеально подходят для использования в холодильных шкафах и витринах.
