В наличии
Арт.: GNPPL-14
Крышка GN 1/4 - матовая - из полипропилена (PP)
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-14200
Гастроемкость GN 1/4 200мм - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 4500 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-1465BL
Гастроемкость GN 1/4 (h)65мм - 265х162мм - 1.5л - черная - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-1465
Гастроемкость GN 1/4 (h)65мм - 265х162мм - 1.5л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-14150
Гастроемкость GN 1/4 (h)150мм - 265х162мм - 3.75л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 3500 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-14100
Гастроемкость GN 1/4 (h)100мм - 265х162мм - 2.5л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-14200+GNPPL-14
Гастроемкость GN 1/4 200мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 4500 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-1465BL+GNPPL-14
Гастроемкость GN 1/4 65мм черная (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 5514/265
Крышка д/гастроемкости G1/4
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-14150+GNPPL-14
Гастроемкость GN 1/4 150мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 3500 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-14100+GNPPL-14
Гастроемкость GN 1/4 100мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости из полипропилена выделяются своей универсальностью и устойчивостью к химическим воздействиям. Они подходят для хранения, транспортировки и даже разогрева продуктов в микроволновой печи, что делает их незаменимыми на профессиональной кухне. Материал устойчив к изменениям температуры, что позволяет использовать эти емкости как для горячих, так и для холодных блюд.
