В наличии
Арт.: PCGN11100PE
Гастроемкость GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм - перфорированная - н/ст
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN11100
Гастроемкость GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм - 12.6л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.11100.10
Гастроемкость GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм - 12.6л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 12600 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 31011100
Гастроемкость 1/1-100 530х325мм 14л нерж
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 14000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Количество в упаковке | 10 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Kapp |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 811-4
Контейнер GN 1/1 (325х100х530 мм), штабелируемый, 0.6 мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 16000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: BA11100
Гастроемкость GN 1/1 530х325х(h)100мм нерж. 18/10
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Mori 2A |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP11100
Гастроемкость GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм - 13.5л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 12000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Не содержит BPA, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP11100BL
Гастроемкость GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм - 12л - черная - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 12000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Не содержит BPA, NSF сертификат, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: PCGN11100+PCLD11000
Гастроемкость c крышкой GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 861226
Гастроёмкость из поликарбоната GN1/1 - 14л 530x325x100мм Profi Line
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 14000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Profi Line |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 0311.11100.21
Гастроемкость GNP 1/1 (h)100мм - 530х325мм - перфорированная - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 12600 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP11100+GNPPL11
Гастроемкость GN 1/1 100мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 12000 |
| Длина | 530мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Не содержит BPA, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 811-4 + 811-L
Гастроемкость с крышкой GN 1/1 (h)100мм - 530х325мм, Крышка с силиконовым уплотнителем.
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 16000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






