В наличии
Арт.: BUGN1.1F
Гастроемкость GN 1/1 - 53 x 32,5 см - h 2 см - 2200 мл - BUFFET - Gastronorm Pan
| Тип-назначение | для мармитов, для подачи |
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сливочный |
| Объем, мл | 2200 |
| Высота | 2см |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 2 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Buffet |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Buffet |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке, Подходит для мармитов, Профессиональный фарфор RAK |
| метка-синхронизации | (2022)-239стр. |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.11020.10
Гастроемкость GN 1/1 (h)20мм - 530х325мм - 1.9л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость, противень |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1900 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-11W
Гастроемкость GN 1/1 белая
| Тип товара | гастроемкость, поднос |
| Цвет | белый |
| Высота | 17мм |
| Длина | 530мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-11BL
Гастроемкость GN - черная - 1/1 530х325х(h)17мм
| Тип товара | гастроемкость, поднос |
| Цвет | черный |
| Высота | 17мм |
| Длина | 530мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN11020
Гастроемкость GN 1/1 (h)20мм - 530х325мм - 1.9л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7811020
Противень GN 1/1-20 GRANIT-EMAILLE
| Тип товара | гастроемкость, противень |
| Цвет | черный |
| Материалы в составе | сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 111196
Поднос сервировочный GN 1/1
| Тип товара | поднос |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | APS |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Произведено во Германии, Нержавеющая сталь 18/10 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 820036
Вкладыш для гастроемкости GN1/1 - H 2см - 45,5x27см - перфорация
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Цвет | прозрачный |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | APS |
| Преимущества товара | Ударопрочность, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Произведено в Евросоюзе, Температурный диапазон -40 +100°C |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 6511/020
Противень прямоугольный G 1/1 - 2см с антипригарным покрытием
| Тип товара | противень |
| Цвет | черный |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 с антипригарным покрытием |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для пароконвектоматов |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






