В наличии
Арт.: GNP12100
Гастроемкость GN 1/2 (h)100мм - 325х265мм - 6л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 5000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 24 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN12100
Гастроемкость GN 1/2 (h)100мм - 325х265мм - 5.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP12100BL
Гастроемкость GN 1/2 (h)100мм - 325х265мм - 6л - черная (РС)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 5000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.12100.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)100мм - 325х265мм - 5.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 5500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 31012100
Гастроемкость 1/2-100 325х265мм 6.5л нерж
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 6500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Kapp |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP12100BL
Гастроемкость GN 1/2 (h)100мм - 325х265мм - 6л - черная - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 5000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 24 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP12100
Гастроемкость GN 1/2 (h)100мм - 325х265мм - 6л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 5000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP12100+GNPPL12
Гастроемкость GN 1/2 100мм матовая (РP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 5000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 862476
Гастроёмкость GN1/2 - 6.5л 325x265x100мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 6500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Преимущества товара | Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP12100BL+GNPPL12
Гастроемкость GN 1/2 100мм черная (РP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 5000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 24CW135
Гастроёмкость GN1/2 26.5x32.5х10см 5.9л прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 5900 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 24PP190
Гастроемкость GN 1/2 - 32,5 x 26,5 x 10 см - 5,9 л - Cambro Translucent Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 5900 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | StoreSafe, NSF сертификат, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 24CW135
Гастроёмкость GN1/2 26.5x32.5х10см 5.9л прозрачная - комплект 3 штуки
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 5900 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






