В наличии
Арт.: 26CW135
Гастроёмкость GN 1/2 - 26.5x32.5х15см - 8.9л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 8900 |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-12150
Гастроемкость GN 1/2 150мм - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 8000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN12150
Гастроемкость GN 1/2 (h)150мм - 325х265мм - 8.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.12150.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)150мм - 325х265мм - 8.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 8500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-12150
Гастроемкость GN 1/2-150 мм - 325 х 265 мм - 8л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 8000 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Не содержит BPA, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 31012150
Гастроемкость 1/2-150 325х265мм 9.5л нерж
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 9500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Kapp |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-12150BL+GNPL-12
Гастроемкость 1/2-150 - 9,5л - 325х265х150мм - из поликарбоната - крышка в комплекте
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 8000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 869369
Гастроёмкость GN1/2 325x265x150мм 9л
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-12150BL
Гастроемкость GN 1/2 150мм - черная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 8000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 861417
Гастроемкость GN 1/2 9,5л 325x265x150мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 9500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Profi Line |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 26PP190
Гастроемкость GN 1/2 - 32,5 x 26,5 x 15 см - 8,9 л - Cambro Translucent Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 8900 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 880111
Гастроёмкость GN1/2 - 9.5л - 325x265x150мм
| Объем, мл | 9500 |
| Высота | 15см |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 26PP190+20PPCWSC190
Гастроемкость с крышкой GN 1/2 - 32,5 x 26,5 x 15 см - 8,9 л - Cambro Translucent Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 8900 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-12150+GNPPL-12
Гастроемкость GN 1/2 150мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 8000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






