В наличии
Арт.: 0311.12020.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)20мм - 325х265мм - 0.85л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость, противень |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 850 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-12W
Гастроемкость GN - белая - 1/2 325х265х(h)17мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Высота | 17мм |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN12020
Гастроемкость GN 1/2 (h)20мм - 325х265мм - 0.85л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-12BL
Гастроемкость GN - черная - 1/2 325х265х(h)17мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GFT-12P
Гастроемкость GN 1/2 - прозрачная - 325х265х(h)17мм - GastroPlast
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 1,7см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: BUGN1.2F
Гастроемкость GN 1/2 - 32,5 x 26,5 см - h 2 см - 1300 мл - BUFFET - Gastronorm Pan
| Тип-назначение | для подачи |
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сливочный |
| Объем, мл | 1300 |
| Высота | 2см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 3 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Buffet |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Buffet |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке, Подходит для мармитов, Профессиональный фарфор RAK |
| метка-синхронизации | (2022)-240стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GFT-12BL+GF-12
Гастроемкость GN 1/2 черная с крышкой-колпак
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81243100
Гастроемкость 1/2-20 (32,5*26,5*2 см), коричневый борт, фарфор, P.L. Proff Cuisine
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Высота | 2см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






