В наличии
Арт.: 0311.12200.10
Гастроемкость GN 1/2 (h)200мм - 325х265мм - 11л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 11000 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP12200
Гастроемкость GN 1/2 (h)200мм - 325х265мм - 12л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 11000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 812-8
Контейнер GN 1/2 (265х200х325 мм), штабелируемый, 0.7 мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 12500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN12200
Гастроемкость GN 1/2 (h)200мм - 325х265мм - 11л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 869956
Крышка для гастроемкости GN1/2 265x325х200мм 29л
| Тип-назначение | для гастроемкости |
| Тип товара | крышка |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP12200BL
Гастроемкость GN 1/2 200мм - черная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 11000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP12200+GNPPL12
Гастроемкость GN 1/2 200мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 11000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 265мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 28PP190
Гастроемкость GN 1/2 - 32,5 x 26,5 x 20 см - 11,7 л - Cambro Translucent Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 11700 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 28PP190+20PPCWSC190
Гастроемкость с крышкой GN 1/2 - 32,5 x 26,5 x 20 см - 11,7 л - Cambro Translucent Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 11700 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 812-8 + 812-L
Гастроемкость с крышкой GN 1/2 (h)200мм - 325х265мм. Крышка с силиконовым уплотнителем.
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 12500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






