В наличии
Арт.: GNPP13100BL
Гастроемкость GN 1/3 - 325 х 176 х (h) 100 мм - 5 л - черная - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 3000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подвергать прямому нагреву, Не содержит BPA, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN13100
Гастроемкость GN 1/3 (h)100мм - 325х176мм - 3.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-13100
Гастроемкость GN 1/3 (h)100мм - 325х176мм - 3.5л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 3000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 91001045
Гастроемкость 1/3-100мм (325x175мм) 4.1л, нерж/сталь - P.L. Proff Cuisine
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 4100 |
| Высота | 10см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/8 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-13100
Гастроемкость GN 1/3 (h)100мм - 325х176мм - 3л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | матовый, прозрачный |
| Объем, мл | 3000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подвергать прямому нагреву, Не содержит BPA, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 0311.13100.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)100мм - 325х176мм - 3.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 3500 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 862575
Гастроёмкость GN1/3 - 4л 325x176x100мм
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-13100+GNPPL-13
Гастроемкость GN 1/3 100мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | матовый, прозрачный |
| Объем, мл | 3000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подвергать прямому нагреву, Не содержит BPA, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 34PP190
Гастроемкость GN 1/3 - 32,5 x 17,6 x 10 см - 3,6 л - Cambro Translucent Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 3600 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 34CW135
Гастроёмкость GN 1/3 – 3.6 мл – 325 х 176 х 100 мм – прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 3600 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 34CW135
Гастроёмкость GN 1/3 – 3.6 мл – 325 х 176 х 100 мм – прозрачная – комплект 3 штуки
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 3600 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






