В наличии
Арт.: PCGN14100
Гастроемкость GN 1/4 (h)100мм - 265х162мм - 2.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.14100.10
Гастроемкость GN 1/4 (h)100мм - 265х162мм - 2.5л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 2500 |
| Длина | 26,5см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-14100
Гастроемкость GN 1/4 (h)100мм - 265х162мм - 2.5л - прозрачная (РС)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-14100
Гастроемкость GN 1/4 (h)100мм - 265х162мм - 2.5л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-14200BL
Гастроемкость GN 1/4 120мм - черная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 44CW135
Гастроёмкость GN1/4 16.2x26.5х10см 2.5л / прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2500 |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 861622
Гастроёмкость поликарбонат GN1/4 - 2.8л 265x162x100мм Profi Line
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2800 |
| Длина | 26,5см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Profi Line |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 5514/100
Гастроёмкость G 1/4 2,5л
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Объем, мл | 2500 |
| Длина | 26,5см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в холодильнике, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-14100+GNPPL-14
Гастроемкость GN 1/4 100мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






