В наличии
Арт.: 0311.16100.10
Гастроемкость GN 1/6-100 -1.5л - нерж.стать 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN16100
Гастроемкость GN 1/6 (h)100мм - 176х162мм - 1.5л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 800638
Гастроёмкость GN 1/6 - 1.6л - 176x162х100мм - Budget Line
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1600 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Budget Line |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в духовке |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-16100
Гастроемкость GN 1/6 100мм - прозрачная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 91001053
Гастроемкость 1/6-100мм (176x162мм) 1.6л, нерж.сталь - P.L. Proff Cuisine
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1600 |
| Высота | 10см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/8 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-16100
Гастроемкость GN 1/6 (h)100мм - 176х162мм - 1.5л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 1250 |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 999132
Гастроемкость GN SL 1/6 176x162x(h)100мм нерж. Budget Line
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 64CW135
Гастроёмкость GN 1/6 - 10см - 1.5л - полупрозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-16100+GNPPL-16
Гастроемкость 1/6-100 - 176х162х100мм - из полипропилена - с крышкой в комплекте - цветовая клипса - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 1250 |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 64CW135
Гастроёмкость GN 1/6 - 10см - 1.5л - полупрозрачная - комплект 3 штуки
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1500 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe, Оптимально штабелируемый |
| Количество в наборе | 3 |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






