В наличии
Арт.: 0311.16150.10
Гастроемкость GN 1/6-150 - 2.25л - нерж.стать 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 2250 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 66CW135
Гастроёмкость GN 1/6 - 15см - 2.2л - полупрозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2200 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, StoreSafe, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-16150
Гастроемкость GN 1/6 150мм - прозрачная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN16150
Гастроемкость GN 1/6 (h)150мм - 176х162мм - 2.25л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GDM-02
Соусник с дозатором 2л прозрачный
| Тип товара | диспенсер, соусник |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2000 |
| Высота | 14,5см |
| Длина | 17см |
| Ширина | 16см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не содержит BPA |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP16150BL
Гастроемкость GN 1/6 (h)150мм - 176х162мм - 2л - черная - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подвергать прямому нагреву, Не содержит BPA, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-16150BL
Гастроемкость GN 1/6 150мм - черная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNP-16150+GNPL-16
Гастроемкость GN 1/6 150мм прозрачная (PC) с крышкой
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 66PP190
Гастроемкость GN 1/6 - 17,6 x 16,2 x 15 см - 2,2 л - Cambro Translucent Food Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2200 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-16150+GNPPL-16
Гастроемкость GN 1/6 150мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подвергать прямому нагреву, Не содержит BPA, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-16150
Гастроемкость GN 1/6 (h)150мм - 176х162мм - 2л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 162мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подвергать прямому нагреву, Не содержит BPA, NSF сертификат |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






