В наличии
Арт.: GNP-19150
Гастроемкость GN 1/9 (h)150мм - 176х108мм - прозрачная (РС)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1000 |
| Длина | 176мм |
| Ширина | 108мм |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-19150
Гастроемкость GN 1/9 (h)150мм - 176х108мм - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Объем, мл | 1000 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 10,8см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | NSF сертификат, Не содержит BPA, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN19150
Гастроемкость GN 1/9 (h)150мм - 176х108мм - - матовая
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-19150+GNPPL-19
Гастроемкость GN 1/9 150мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 1000 |
| Длина | 17,6см |
| Ширина | 10,8см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
| Преимущества товара | NSF сертификат, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Не содержит BPA |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






