Нет в наличии
Арт.: 7024020
Гастроёмкость GN 2/4 - 53 x 16,2 x 2 см - 1,25 л - WAS - GN container
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 1250 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | хромоникелевая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый, Подходит для пароконвектоматов |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: BUGN2.4F
Гастроемкость GN 2/4 - 53 x 16,2 см - h 2 см - 1250 мл - BUFFET - Gastronorm Pan
| Тип-назначение | для подачи |
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сливочный |
| Объем, мл | 1250 |
| Высота | 2см |
| Длина | 53см |
| Ширина | 16,2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 4 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Buffet |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Buffet |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Профессиональный фарфор RAK, Можно использовать в духовке, Подходит для мармитов |
| метка-синхронизации | (2022)-241стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






