Нет в наличии
Арт.: UHDCL18B
Колпак, крышка-клош Ø 18 см - h 20,5 см - HIDE - bronze - Cloche Clover
| Тип-назначение | для блюда |
| Тип товара | клош |
| Цвет | медный |
| Диаметр | 18см |
| Высота | 20,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 2 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Hide |
| метка-синхронизации | (2022)-456стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: FDCL01
Крышка Ø 13,6 см - h 6,5 см - FINE DINE - Cover for Gourmet Deep Plate - для тарелки Ø 26 см (арт.FDGD26)
| Тип товара | клош |
| Цвет | сливочный |
| Диаметр | 13,6см |
| Высота | 6,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Fine Dine |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Fine Dine |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор RAK, Сливочный оттенок, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| метка-синхронизации | (2022)-253стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: LRCV23
Крышка тажина Ø 23 см - LYRA - Tajine Cover For Deep Plate - для глубокой тарелки Ø 26 см (арт.LRDP26)
| Тип-назначение | для тажина |
| Тип товара | клош |
| Цвет | сливочный |
| Диаметр | 23см |
| Высота | 15,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Lyra |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Lyra |
| метка-синхронизации | (2022)-273стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: FDCL02
Крышка для FDGD26 - FINE DINE - Ø13.6см - h9.5см
| Цвет | сливочный |
| Диаметр | 13,6см |
| Высота | 6,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Fine Dine |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Fine Dine |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор RAK, Сливочный оттенок, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
