В наличии
Арт.: 11008
Керамический соусник 75мл Ø8.3х2.5см
| Диаметр | 8,3 |
| Высота | 2,5см |
| Материалы в составе | керамика жаропрочная эмалированная |
| Количество в упаковке | 24 |
| Страна происхождения | Испания |
| Производитель | Regas |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: LPHO019MA210065
Соусник, салатник PHOBOS - Ø 6.5 см - коричневый
| Тип товара | соусник |
| Цвет | коричневый |
| Диаметр | 65мм |
| Высота | 45мм |
| Материалы в составе | каменная керамика с реактивной глазурью |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Таиланд |
| Коллекция/серия | Коллекция Phobos |
| Производитель | Le Coq |
| Серия производителя | Phobos |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: CH-ADFRPL8JO
Соусник CHOICE Adelfa Ripple - 70 мл - 2 сорт
| Тип товара | соусник |
| Цвет | зеленый |
| Объем, мл | 70 |
| Диаметр | 8см |
| Высота | 3см |
| Материалы в составе | каменная керамика с реактивной глазурью |
| Количество в упаковке | 12 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Choice |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: QU18215
Соусник NATURA - Ø8*3.5см - 85мл - черный
| Тип товара | соусник |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 85 |
| Диаметр | 8см |
| Высота | 3,5см |
| Материалы в составе | каменная керамика |
| Количество в упаковке | 8 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Style Point |
| Серия производителя | Natura |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке, Высококачественная керамика (superior stoneware), Устойчивость к царапинам (Scratch resistant) |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: QU18115
Соусник NATURA - Ø8х3.5см - 85мл - белый
| Тип товара | соусник |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 85 |
| Диаметр | 8см |
| Высота | 3,5см |
| Материалы в составе | каменная керамика |
| Количество в упаковке | 8 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Style Point |
| Серия производителя | Natura |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке, Высококачественная керамика (superior stoneware), Устойчивость к царапинам (Scratch resistant) |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9632319
Салатник 9.5х(H)3см - SEA PEARL
| Тип товара | соусник |
| Цвет | белый, серый |
| Диаметр | 95мм |
| Высота | 30мм |
| Материалы в составе | керамика |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Sea Pearl |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Sea Pearl |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
