В наличии
Арт.: 11899/01
Набор бокалов 300мл Vinea Moscato/Spumante / 6шт
| Тип-назначение | для коктейлей, для шампанского |
| Тип товара | бокал для коктейлей, бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 11,5см |
| Высота | 15,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinea |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Vinea |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 11836/02
Набор бокалов 550мл Vinea Cannonau / 2шт
| Объем, мл | 550 |
| Диаметр | 9,3см |
| Высота | 24,2см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinea |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Vinea |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 11832/02
Набор бокалов 350мл Vinea Malvasia/Orvieto / 2шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 350 |
| Диаметр | 8,1см |
| Высота | 21,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinea |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11832 |
| Серия производителя | Vinea |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11935/01
Декантер для красного вина Vinea - 750мл
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2170 |
| Диаметр | 22см |
| Высота | 30,5см |
| Материалы в составе | Soda–lime glass |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinea |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Vinea |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11936/01
Декантер для белого вина Vinea - 750мл
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1560 |
| Диаметр | 17,1см |
| Высота | 30,6см |
| Материалы в составе | Soda–lime glass |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinea |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Vinea |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
