В наличии
Арт.: 134345
Ложка столовая 21см - TURIN Plaza
| Тип товара | ложка столовая |
| Цвет | сталь |
| Длина | 21см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 134351
Нож десертный 20,6 см - Turin Plaza - Dessert Knife
| Тип товара | нож десертный |
| Цвет | сталь |
| Длина | 20,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 134350
Вилка десертная 18,5см - TURIN Plaza
| Тип товара | вилка десертная |
| Цвет | сталь |
| Длина | 18,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 134346
Вилка столовая 20,7см - TURIN Plaza
| Тип товара | вилка столовая |
| Цвет | сталь |
| Длина | 20,7см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 134358
Нож для стейка 24,2 см - Turin Plaza - Steak knife
| Тип товара | нож для стейка |
| Цвет | сталь |
| Длина | 24,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/0 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 134348
Ложка чайная 14,1см - TURIN Plaza
| Тип товара | ложка чайная |
| Цвет | сталь |
| Длина | 14,1см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 134347
Нож столовый 23,8см - TURIN Plaza
| Тип товара | нож столовый |
| Цвет | сталь |
| Длина | 23,8см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
