В наличии
Арт.: 134351
Нож десертный 20,6 см - Turin Plaza - Dessert Knife
| Тип товара | нож десертный |
| Цвет | сталь |
| Длина | 20,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 134358
Нож для стейка 24,2 см - Turin Plaza - Steak knife
| Тип товара | нож для стейка |
| Цвет | сталь |
| Длина | 24,2см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/0 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 134348
Ложка чайная 14,1см - TURIN Plaza
| Тип товара | ложка чайная |
| Цвет | сталь |
| Длина | 14,1см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 134347
Нож столовый 23,8см - TURIN Plaza
| Тип товара | нож столовый |
| Цвет | сталь |
| Длина | 23,8см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Turin Plaza |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Turin Plaza |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Premium line, Можно мыть в посудомоечной машине, Толщина серии 8 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 123857
Вилка десертная из коллекции Miracle, производитель Sola Switzerland
| Тип товара | вилка десертная |
| Цвет | сталь |
| Длина | 18,7см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Коллекция/серия | Коллекция Miracle |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Miracle |
| Преимущества товара | Premium line, Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 8 мм, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Класс | Премиум |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 123855
Нож десертный из коллекции Miracle, производитель Sola Switzerland
| Тип товара | нож десертный |
| Цвет | сталь |
| Длина | 20,9см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10, нержавеющая сталь 18/0 |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Коллекция/серия | Коллекция Miracle |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Miracle |
| Преимущества товара | Premium line, Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 8 мм, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Класс | Премиум |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 123851
Вилка столовая из коллекции Miracle, производитель Sola Switzerland
| Тип товара | вилка столовая |
| Цвет | сталь |
| Длина | 20,7см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Коллекция/серия | Коллекция Miracle |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Miracle |
| Преимущества товара | Premium line, Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 8 мм, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Класс | Премиум |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 123853
Ложка чайная из коллекции Miracle, производитель Sola Switzerland
| Тип товара | ложка чайная |
| Цвет | сталь |
| Длина | 14,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Коллекция/серия | Коллекция Miracle |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Miracle |
| Преимущества товара | Premium line, Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 8 мм, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Класс | Премиум |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 123850
Ложка столовая из коллекции Miracle, производитель Sola Switzerland
| Тип товара | ложка столовая |
| Цвет | сталь |
| Длина | 20,7см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Коллекция/серия | Коллекция Miracle |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Miracle |
| Преимущества товара | Premium line, Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 8 мм, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Класс | Премиум |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 123859
Нож для рыбы из коллекции Miracle, производитель Sola Switzerland
| Тип товара | нож для рыбы |
| Цвет | сталь |
| Длина | 21,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Коллекция/серия | Коллекция Miracle |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Miracle |
| Преимущества товара | Premium line, Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 8 мм, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Класс | Премиум |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 123854
Ложка кофейная из коллекции Miracle, производитель Sola Switzerland
| Тип товара | ложка кофейная |
| Цвет | сталь |
| Длина | 11,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Коллекция/серия | Коллекция Miracle |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Miracle |
| Преимущества товара | Premium line, Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 8 мм, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Класс | Премиум |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 123852
Нож столовый из коллекции Miracle, производитель Sola Switzerland
| Тип товара | нож столовый |
| Цвет | сталь |
| Длина | 23,1см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10, нержавеющая сталь 18/0 |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Коллекция/серия | Коллекция Miracle |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 8мм |
| Серия производителя | Miracle |
| Преимущества товара | Premium line, Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 8 мм, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Класс | Премиум |
Характеристики
Цена по запросу
