В наличии
Арт.: GNPP-1165BL
Гастроемкость GN 1/1 (h)65мм - 530х325мм - 8.5л - черная - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 6000 |
| Длина | 530мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.11065.10
Гастроемкость GN 1/1 (h)65мм - 530х325мм - 7.4л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 7400 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN11065
Гастроемкость GN 1/1 (h)65мм - 530х325мм - 7.4л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN11065PE
Гастроемкость GN 1/1 (h)65мм - 530х325мм - перфорированная - н/ст
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.11065.21
Гастроемкость GNP 1/1 (h)65мм - 530х325мм - перфорированная - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 7400 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP1/1KVT
Гастроемкость GN 1/1-65 - фарфор (530 х 325 х 65 мм) 7 л - Container
| Тип-назначение | для мармитов, для подачи |
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 7080 |
| Высота | 6,8см |
| Длина | 53,1см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип-форма Bonna | Stage |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Stage |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Stage |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Подходит для мармитов, Устойчивость к царапинам с технологией Bonna |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-1165
Гастроемкость GN 1/1 (h)65мм - 530х325мм - 8.5л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 6000 |
| Длина | 530мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 12HP150
Гастроёмкость GN 1/1 - 32.5x53х6.5см - 8.5л - янтарная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 8500 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | пластик жаропрочный |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Серия производителя | H-PAN |
| Преимущества товара | Не содержит BPA, Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, Оптимально штабелируемый, Можно использовать в СВЧ-печи, Жаропрочный пластик |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 800126
Гастроёмкость GN 1/1 - 9л - 530x325х65мм - Budget Line
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 9000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь (AISI 201) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Hendi |
| Серия производителя | Budget Line |
| Преимущества товара | Можно использовать в духовке, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-1165+GNPPL-11
Гастроемкость GN 1/1 65мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 6000 |
| Длина | 530мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 862285
Гастроёмкость GN1/1 - 9л 530x325x65мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 9000 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | Hendi |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 12CW135
Гастроёмкость GN 1/1 - 53 x 32,5 x 6,5 см - 8,5 л - прозрачная - Cambro Camwear® Pan
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 8500 |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7911065
Гастроёмкость GN 1/1-065мм - перфорированная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Высота | 65мм |
| Материалы в составе | хромоникелевая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-1165BL+GNPPL-11
Гастроемкость GN 1/1 65мм черная (РР) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 6000 |
| Длина | 530мм |
| Ширина | 325мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7115/065
Гастроемкость G1/1 65мм
| Цвет | черный |
| Материалы в составе | сталь мягкая эмалированная |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Подходит для пароконвектоматов |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GOIGNP1/1KVT
Гастроемкость GN 1/1-65 - фарфор (530 х 325 х 65 мм) 7 л - Gloire Container
| Тип-назначение | для мармитов, для подачи |
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | коричневый |
| Объем, мл | 7080 |
| Высота | 6,8см |
| Длина | 53,1см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип-форма Bonna | Stage |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Stage |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Stage |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: BUGN1.1
Гастроемкость GN 1/1 - 53 x 32,5 см - h 6,5 см - 7300 мл - BUFFET - Gastronorm Pan
| Тип-назначение | для мармитов, для подачи |
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сливочный |
| Объем, мл | 7300 |
| Высота | 6,5см |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Buffet |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Buffet |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке, Подходит для мармитов, Профессиональный фарфор RAK |
| метка-синхронизации | (2022)-239стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






