В наличии
Арт.: 32CW135
Гастроёмкость GN 1/3 - 17.6x32.5х6.5см - 2.4л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2400 |
| Материалы в составе | поликарбонат |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Преимущества товара | NSF сертификат, StoreSafe, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: PCGN13065
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2.25л - н/ст
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-1365
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2л - прозрачная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | прозрачный |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP-1365BL
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2л - черная
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 0311.13065.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2.25л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 2250 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP1365BL
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2л - черная - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNP1/3KVT
Гастроемкость GN 1/3-65 - 324 x 176 x 68 мм - фарфор - Container
| Тип-назначение | для мармитов, для подачи |
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 1800 |
| Высота | 6,8см |
| Длина | 32,4см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип-форма Bonna | Stage |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Stage |
| Производитель | Stalgast |
| Серия производителя | Stage |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Устойчивость к царапинам с технологией Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: GNPP-1365
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2л - матовая - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 031F.13065.10
Гастроемкость GN 1/3 (h)65мм - 325х176мм - 2.25л - н/ст 304
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 2250 |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | OZTI |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-1365BL+GNPPL-13
Гастроемкость GN 1/3 65мм черная (РР) с крышкой из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GNPP-1365+GNPPL-13
Гастроемкость GN 1/3 65мм матовая (PP) с крышкой - из полипропилена (код-маркировка GNPP)
| Тип товара | гастроемкость |
| Объем, мл | 2000 |
| Длина | 325мм |
| Ширина | 176мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 783023
Гастроемкость фарфоровая GN 1/3, 325x176(H)х65 мм
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Hendi |
| Преимущества товара | Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Высококачественный фарфор (high quality porcelain), Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: EH713417
Гастроемкость GN 1/3 65мм - 35.5х17.5см - 1.8л - черная
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 1800 |
| Длина | 325xмм |
| Ширина | 175мм |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Франция |
| Производитель | Emile Henry |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: BUGN1.3
Гастроемкость GN 1/3 - 32,5 x 17,6 см - h 6,5 см - 2000 мл - BUFFET - Gastronorm Pan
| Тип-назначение | для подачи |
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | сливочный |
| Объем, мл | 2000 |
| Высота | 6,5см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 3 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Buffet |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Buffet |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке, Подходит для мармитов, Профессиональный фарфор RAK |
| метка-синхронизации | (2022)-240стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4945013
Форма для запекания GN 1/3 - 32,5 x 17,6 x 6,5 см - WAS - GN tray
| Тип-назначение | для запекания, для мармитов |
| Тип товара | блюдо прямоугольное, гастроемкость |
| Цвет | белый |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Преимущества товара | Можно использовать в духовке, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Подходит для мармитов, Высококачественный фарфор (high quality porcelain) |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 32HP1H150
Гастроёмкость для запекания с 1-ой ручкой GN 1/3 - 325 x 176 х 65 мм - термостойкая
| Тип-назначение | для запекания |
| Тип товара | гастроемкость, емкость для запекания |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 2400 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | пластик жаропрочный |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Серия производителя | H-PAN |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, NSF сертификат, Оптимально штабелируемый, Можно использовать в СВЧ-печи, Жаропрочный пластик, Не содержит BPA |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GOIGNP1/3KVT
Гастроемкость GN 1/3-65 - 324 x 176 x 68 мм - фарфор - Gloire Container
| Тип-назначение | для мармитов, для подачи |
| Тип товара | гастроемкость |
| Цвет | коричневый |
| Объем, мл | 1800 |
| Высота | 6,8см |
| Длина | 32,4см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип-форма Bonna | Stage |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Stage |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Stage |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Подходит для мармитов |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 32HP2H150
Гастроёмкость с 2-мя ручками GN 1/3 - 325 x 176 х 65 мм - термостойкая
| Тип-назначение | для запекания |
| Тип товара | гастроемкость, емкость для запекания |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 2400 |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 17,6см |
| Материалы в составе | пластик жаропрочный |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Cambro |
| Серия производителя | H-PAN |
| Преимущества товара | NSF сертификат, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый, Можно использовать в СВЧ-печи, Жаропрочный пластик, Не содержит BPA |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
26 февраля 2025
Гастроемкости GN являются неотъемлемой частью профессиональных кухонь, а также используются в сфере общественного питания, торговли и HoReCa. Они производятся в соответствии с международным стандартом GN (Gastronorm EN-631-1), что обеспечивает унификацию размеров и оптимизацию рабочего процесса на кухне.
Гастроемкости для любых нужд представляют собой идеальное решение для современных кухонь ресторанов, кафе и отелей. В нашем ассортименте вы найдете гастроемкости из различных материалов - нержавеющей стали, полипропилена, поликарбоната и керамики/фарфора, которые подойдут для хранения, подогрева и приготовления разнообразных блюд.
Преимущества наших гастроемкостей
- Керамика/фарфор обеспечивает долговечность и эстетический вид, идеально подходит для подачи блюд.
- Нержавеющая сталь выделяется своей прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе.
- Поликарбонат и полипропилен отличаются легкостью и устойчивостью к ударам, а также возможностью использования в широком диапазоне температур.
- Универсальные размеры гастроемкостей позволяют их использовать с различным технологическим и торговым оборудованием.
- Гастроемкости с крышками предотвращают смешивание запахов и обеспечивают гигиеничное хранение продуктов.
Использование гастроемкостей значительно упрощает рабочие процессы на кухне, делая их более эффективными и гигиеничными. В нашем каталоге вы найдете идеальные гастроемкости для любых задач вашей кухни.






