В наличии
Арт.: 140252
Нож столовый - 23,6см - Vector
| Тип товара | нож столовый |
| Цвет | сталь |
| Длина | 23,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/0 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Серия производителя | Vector |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 6 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 140251
Вилка столованя - 21см - Vector
| Тип товара | вилка столовая |
| Цвет | сталь |
| Длина | 21см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии ?Толщина серии определяется толщиной основных приборов (вилки и ложки) | 6мм |
| Серия производителя | Vector |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 6 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 140250
Ложка столовая - 20,7см - Vector
| Тип товара | ложка столовая |
| Цвет | сталь |
| Длина | 20,7см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии ?Толщина серии определяется толщиной основных приборов (вилки и ложки) | 6мм |
| Серия производителя | Vector |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 6 мм |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 140253
Ложка чайная - Vector - Coffee Spoon
| Тип товара | ложка чайная |
| Цвет | сталь |
| Длина | 15см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии ?Толщина серии определяется толщиной основных приборов (вилки и ложки) | 6мм |
| Серия производителя | Vector |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 6 мм |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
10 февраля 2026
Столовые приборы с PVD покрытием становятся стандартом премиального сегмента HoReCa благодаря сочетанию эстетики, долговечности и устойчивости к интенсивной эксплуатации. Технология физического осаждения из паровой фазы (PVD) обеспечивает прочное и экологичное покрытие, превосходящее традиционную гальванизацию по стойкости к коррозии и износу.
Полезное
—
21 февраля 2025
При выборе столовых приборов для вашего ресторана или кафе, стоит учитывать, что это не просто предметы для еды, но и важный элемент, который влияет на престиж заведения, уровень обслуживания и создание необходимой атмосферы для гостей. Удобство и качество столовых приборов играют ключевую роль в повседневном использовании, поэтому правильный выбор может стать залогом успеха вашего бизнеса.
