Нет в наличии
Арт.: 81233001
Салатник RCR - GALASSIA - 21см - арт.26046020006
| Тип товара | салатник |
| Диаметр | 21см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Galassia |
| Типовой диаметр | 21см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81233002
Тарелка RCR - GALASSIA - 26см - арт.26039020006
| Диаметр | 260мм |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Galassia |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: L9792
Чаша для фруктов 36см LADY DIAMOND
| Тип-назначение | для фруктов |
| Тип товара | блюдо, фруктовница |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 36см |
| Высота | 9,65см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Krysta |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Lady Diamond |
| Производитель | Cristal d’Arques Paris |
| Серия производителя | Lady Diamond |
| Преимущества товара | Сверхпрозрачное стекло Kwarx, Безупречная прозрачность Kwarx, Долговечный блеск Kwarx |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/vazy-dlya-fruktov-chashi-i-fruktovnitsy/filter/f_material-is-steklo-or-farfor-or-khrustal-steklo/apply/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу














