Нет в наличии
Арт.: NFNNDP23PP
Тарелка глубокая 700 мл - Ø 22,2 см - h 7 см - NEOFUSION MELLOW Plum purple - Deep Coupe Plate
| Тип товара | тарелка глубокая |
| Цвет | фиолетовый |
| Объем, мл | 700 |
| Диаметр | 22,2см |
| Высота | 4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Neofusion |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Neofusion |
| Преимущества товара | 5-летняя гарантия от сколов RAK, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Декорируется вручную, Не подходит для использования в духовке |
| Типовой диаметр | 22см |
| метка-синхронизации | (2022)-133стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: NFNNPR24PP
Тарелка плоская Ø 24 см - NEOFUSION MELLOW Plum purple - Flat Coupe Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | фиолетовый |
| Диаметр | 24см |
| Высота | 2,4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Neofusion |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Neofusion |
| Преимущества товара | 5-летняя гарантия от сколов RAK, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Декорируется вручную, Не подходит для использования в духовке |
| Типовой диаметр | 24см |
| метка-синхронизации | (2022)-133стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: AZ_23_ПЛ_TE
Тарелка плоская сервировочная - Azores - 23см - Terseira (фиолетовый)
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | фиолетовый |
| Диаметр | 23см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Коллекция/серия | Коллекция Azores |
| Производитель | Kenai Ceramics |
| Серия производителя | Azores |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81223118
Тарелка - STOCKHOLM - PURPLE SPIDER SILK - 20см
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | сиреневый, фиолетовый |
| Диаметр | 20см |
| Материалы в составе | каменная керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Stockholm |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Stockholm |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
17 марта 2026
Технология Bonna FUSIONtech объединяет прочность фарфора и художественную глубину поверхности посуды, создавая одновременно впечатляющую презентацию и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Это решение, которое рассчитано на высокие требования профессиональных кухонь и сервисов, где важны как внешний вид сервировки, так и экономическая эффективность производства и логистики.
О брендах и коллекциях
—
11 июня 2025
Коллекция Bona Linea олицетворяет идеальное сочетание стиля и практичности, созданное для того, чтобы сделать любой обед незабываемым. Контрастные края и безупречный фарфор придают предметам сервировки не только эстетическую ценность, но и профессиональную универсальность — именно то, что требуется в ритме современной ресторанной индустрии.

