В наличии
Арт.: 81229011
Тарелка плоская, d=240мм, керамика, Россия
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | оранжевый |
| Диаметр | 24см |
| Высота | 3,5см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Псковский гончар |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: QU21367
Блюдо Croco - Ø27.5см
| Тип товара | блюдо, тарелка |
| Цвет | коричневый, оранжевый |
| Диаметр | 27,5см |
| Высота | 3см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Style Point |
| Серия производителя | Croco |
| Преимущества товара | Можно использовать в духовке, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Высококачественный фарфор (high quality porcelain), Устойчивость к царапинам (Scratch resistant) |
| Типовой диаметр | 27см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: QU21369
Блюдо глубокое Croco - Ø25.5см
| Тип-назначение | для пасты |
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | коричневый, оранжевый |
| Диаметр | 25,5см |
| Высота | 5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 3 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Style Point |
| Серия производителя | Croco |
| Преимущества товара | Можно использовать в духовке, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Высококачественный фарфор (high quality porcelain), Устойчивость к царапинам (Scratch resistant) |
| Типовой диаметр | 25см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81223197
Тарелка для пасты/супа/салата - FUSION BROWN SHORE - 23см, 100мл
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | оранжевый |
| Объем, мл | 100 |
| Диаметр | 23см |
| Высота | 5,2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Brown Shore |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81229278
Тарелка d=27 см,каменная керамика,серия "2022 Spider Silk-Yellow" P.L.
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | оранжевый |
| Диаметр | 27см |
| Высота | 3см |
| Материалы в составе | каменная керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Stockholm |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Stockholm |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 70001274
Тарелка с бортом - TEXTURE - YELLOW CIRCULAR - 28см
| Тип товара | тарелка с бортом |
| Цвет | оранжевый |
| Диаметр | 28см |
| Высота | 3,1см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Texture |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Texture |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81229821
Тарелка круглая d=27 см,фарфор,оранжевый цвет "The Sun" P.L.
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | оранжевый |
| Диаметр | 27см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция The Sun |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | The Sun |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81223155
Тарелка - FUSION ORANGE SKY - 25.5см
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | оранжевый |
| Диаметр | 25,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Orange Sky |
| Типовой диаметр | 25см |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
17 марта 2026
Технология Bonna FUSIONtech объединяет прочность фарфора и художественную глубину поверхности посуды, создавая одновременно впечатляющую презентацию и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Это решение, которое рассчитано на высокие требования профессиональных кухонь и сервисов, где важны как внешний вид сервировки, так и экономическая эффективность производства и логистики.
О брендах и коллекциях
—
11 июня 2025
Коллекция Bona Linea олицетворяет идеальное сочетание стиля и практичности, созданное для того, чтобы сделать любой обед незабываемым. Контрастные края и безупречный фарфор придают предметам сервировки не только эстетическую ценность, но и профессиональную универсальность — именно то, что требуется в ритме современной ресторанной индустрии.

