Нет в наличии
Арт.: VNNNDP23PK
Тарелка глубокая 700 мл - Ø 23 см - розового цвета - VINTAGE Pink - Deep Coupe Plate
| Тип товара | тарелка глубокая |
| Цвет | розовый |
| Объем, мл | 700 |
| Диаметр | 22,2см |
| Высота | 4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Vintage |
| Преимущества товара | 5-летняя гарантия от сколов RAK, Профессиональный фарфор RAK, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Не подходит для использования в духовке |
| Типовой диаметр | 22см |
| метка-синхронизации | (2022)-156стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: VNNNPR24PK
Тарелка Ø 24 см розового цвета - VINTAGE Pink - Flat Coupe Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | розовый |
| Диаметр | 24см |
| Высота | 2,4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Vintage |
| Преимущества товара | 5-летняя гарантия от сколов RAK, Профессиональный фарфор RAK, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Не подходит для использования в духовке |
| Типовой диаметр | 24см |
| метка-синхронизации | (2022)-155стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: PIKPOT22CK
Тарелка глубокая Pink Pott - Ø 22 см - 1070 мл - Deep Plate
| Тип-назначение | для пасты |
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | розовый |
| Объем, мл | 1070 |
| Диаметр | 22,6см |
| Высота | 4,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Pott |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Pink Pott |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Pink Pott |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 22см |
| метка-синхронизации | 2024.02.09. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: PIKPOT25CK
Тарелка глубокая Pink Pott - Ø 25 см - 1520 мл - Deep Plate
| Тип-назначение | для пасты |
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | розовый |
| Объем, мл | 1520 |
| Диаметр | 25,7см |
| Высота | 4,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Pott |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Pink Pott |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Pink Pott |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 25см |
| метка-синхронизации | 2024.02.09. |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
17 марта 2026
Технология Bonna FUSIONtech объединяет прочность фарфора и художественную глубину поверхности посуды, создавая одновременно впечатляющую презентацию и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Это решение, которое рассчитано на высокие требования профессиональных кухонь и сервисов, где важны как внешний вид сервировки, так и экономическая эффективность производства и логистики.
О брендах и коллекциях
—
11 июня 2025
Коллекция Bona Linea олицетворяет идеальное сочетание стиля и практичности, созданное для того, чтобы сделать любой обед незабываемым. Контрастные края и безупречный фарфор придают предметам сервировки не только эстетическую ценность, но и профессиональную универсальность — именно то, что требуется в ритме современной ресторанной индустрии.

