Нет в наличии
Арт.: N2920
Набор тарелок AGATHA YELLOW (18)
| Тип товара | тарелка, тарелка глубокая |
| Цвет | белый, желтый |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 18 |
| Страна происхождения | Франция |
| Производитель | Arcoroc |
| Текст с акцией | снят с производства |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: BAFP24D53
Тарелка Ø 24 см - BAHAMAS 2 - Flat plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | желтый |
| Диаметр | 23,9см |
| Высота | 2,3см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Bahamas |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Bahamas |
| Преимущества товара | 5-летняя гарантия от сколов RAK, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Типовой диаметр | 24см |
| метка-синхронизации | (IVORIS)-232стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: AARGRM25DZ
Тарелка плоская AURA Amber Gourmet - Ø 25 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | желтый |
| Диаметр | 25,3см |
| Высота | 2,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aura |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aura |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Декорируется вручную, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 25см |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
17 марта 2026
Технология Bonna FUSIONtech объединяет прочность фарфора и художественную глубину поверхности посуды, создавая одновременно впечатляющую презентацию и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Это решение, которое рассчитано на высокие требования профессиональных кухонь и сервисов, где важны как внешний вид сервировки, так и экономическая эффективность производства и логистики.
О брендах и коллекциях
—
11 июня 2025
Коллекция Bona Linea олицетворяет идеальное сочетание стиля и практичности, созданное для того, чтобы сделать любой обед незабываемым. Контрастные края и безупречный фарфор придают предметам сервировки не только эстетическую ценность, но и профессиональную универсальность — именно то, что требуется в ритме современной ресторанной индустрии.

