В наличии
Арт.: 431241FTB121990
Блюдо, 28 х 21 см, серия GRANGUSTO
| Тип товара | блюдо прямоугольное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 2,2см |
| Длина | 28см |
| Ширина | 21см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Grangusto |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.31241 |
| Серия производителя | Grangusto |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Штабелируемость без застревания, Зарегистрированный дизайн |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 431240FTB121990
Блюдо, 33 х 24 см, серия GRANGUSTO
| Тип товара | блюдо прямоугольное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 2,5см |
| Длина | 33см |
| Ширина | 24см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Grangusto |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.31240 |
| Серия производителя | Grangusto |
| Преимущества товара | Закаленное стекло, Опаловое стекло Bormioli, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Штабелируемость без застревания, Зарегистрированный дизайн |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: P6281
Блюдо 21см FRIENDS
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 950 |
| Диаметр | 21см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Friends |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Friends |
| метка-синхронизации | 2024.02.09. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: P6282
Блюдо 25см FRIENDS
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 1400 |
| Диаметр | 25см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Friends |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Friends |
| метка-синхронизации | 2024.02.09. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: G4373
Блюдо ТЕНДЕНСИ 31,5*26,5см овал
| Тип товара | блюдо овальное |
| Длина | 31,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | стеклокерамика Zenix |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Tendency |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Tendency |
| Преимущества товара | Стеклокерамика Zenix, Высокая ударопрочность, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/stolovaya-posuda/filter/f_forma-is-oval/f_material-is-opal-steklo/apply/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: B402854
Тарелка 22см ЭБРО овал
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 2,1см |
| Длина | 22,8см |
| Ширина | 15,4см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Ebro |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.02854 |
| Серия производителя | Ebro |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: B490420
Тарелка PROMETEO 22х19см
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 2,65см |
| Длина | 21,8см |
| Ширина | 19,4см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Prometeo |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.90420 |
| Серия производителя | Prometeo |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Штабелируемость без застревания, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: L9932
Блюдо 330 - STAIRO OVAL
| Тип товара | блюдо овальное |
| Цвет | белый |
| Высота | 2,9см |
| Длина | 33см |
| Ширина | 28см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Stairo |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Stairo |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/blyuda/opal-steklo/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: B402852
Тарелка ЭБРО 36см овал
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 2,7см |
| Длина | 35см |
| Ширина | 26,7см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Ebro |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.02852 |
| Серия производителя | Ebro |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: B490400
Тарелка PROMETEO 27х24см
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 2,9см |
| Длина | 27см |
| Ширина | 23,9см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Prometeo |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.90400 |
| Серия производителя | Prometeo |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Штабелируемость без застревания, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: B405855
Тарелка ПЕРФОРМА 30 см овал
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Длина | 30см |
| Ширина | 21,8см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Performa |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.05855 |
| Серия производителя | Performa |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Термостойкое изделие, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/tarelki/filter/f_material-is-opal-steklo/f_forma-is-oval/apply/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: P0886
Блюдо SMART CUISINE BLANC 25х15см
| Тип-назначение | для запекания |
| Тип товара | блюдо овальное, емкость для запекания |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 880 |
| Высота | 5см |
| Длина | 25см |
| Ширина | 15см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция SMART Cuisine Carine |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | SMART Cuisine Carine |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: G4375
Блюдо ТЕНДЕНСИ 31,5см
| Тип товара | блюдо, тарелка |
| Диаметр | 31,5см |
| Материалы в составе | стеклокерамика Zenix |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Tendency |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Tendency |
| Преимущества товара | Стеклокерамика Zenix, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Высокая ударопрочность |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/blyuda/filter/tip_diametr-is-d-30sm-or-d-32sm-or-31sm-or-33sm/apply/ |
| Типовой диаметр | 32см |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N8628
Тарелка овальная 29см INTENSITY
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Материалы в составе | стеклокерамика Zenix |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Intensity |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Intensity |
| Преимущества товара | Стеклокерамика Zenix, Высокая ударопрочность, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/tarelki/filter/f_forma-is-oval/cvet-is-belyy-or-slonovaya-kost/apply/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: G4975
Тарелка ИНТЕНС 35см овал
| Тип товара | блюдо овальное |
| Длина | 35см |
| Ширина | 26см |
| Материалы в составе | стеклокерамика Zenix |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Intensity |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Intensity |
| Преимущества товара | Стеклокерамика Zenix, Высокая ударопрочность, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/tarelki/filter/f_forma-is-oval/f_material-is-farfor/cvet-is-belyy-or-slonovaya-kost/apply/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: G9144
Тарелка ИНТЕНС 30х26см стейк
| Тип-назначение | для стейка |
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Высота | 3см |
| Длина | 30см |
| Ширина | 26см |
| Материалы в составе | стеклокерамика Zenix |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Intensity |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Intensity |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, Стеклокерамика Zenix, Высокая ударопрочность, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: P6283
Блюдо 29см FRIENDS
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 1750 |
| Диаметр | 29см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Friends |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Friends |
| метка-синхронизации | 2024.02.09. |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
17 марта 2026
Технология Bonna FUSIONtech объединяет прочность фарфора и художественную глубину поверхности посуды, создавая одновременно впечатляющую презентацию и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Это решение, которое рассчитано на высокие требования профессиональных кухонь и сервисов, где важны как внешний вид сервировки, так и экономическая эффективность производства и логистики.
Полезное
—
20 декабря 2025
Морепродукты – это категория блюд, где эстетика подачи играет не меньшую роль, чем вкус. Правильно подобранная посуда позволяет подчеркнуть свежесть продукта, сохранить его температуру и создать визуальный акцент, который усиливает впечатление гостя. Для индустрии HoReCa использование специализированной посуды – это не только вопрос стиля, но и функциональности.
О брендах и коллекциях
—
11 июня 2025
Коллекция Bona Linea олицетворяет идеальное сочетание стиля и практичности, созданное для того, чтобы сделать любой обед незабываемым. Контрастные края и безупречный фарфор придают предметам сервировки не только эстетическую ценность, но и профессиональную универсальность — именно то, что требуется в ритме современной ресторанной индустрии.
