В наличии
Арт.: CH-ADFRPL01STB
Блюдце CHOICE Adelfa Ripple - 20*17 см, 2 сорт
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 20см |
| Ширина | 17см |
| Материалы в составе | каменная керамика с реактивной глазурью |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Choice |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 261011
Блюдце 16см - GOLD GLISTER
| Цвет | белый |
| Диаметр | 160мм |
| Высота | 15мм |
| Материалы в составе | керамогранит |
| Страна происхождения | Португалия |
| Производитель | Fine Dining & Living |
| Серия производителя | Glister |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9835014
Блюдце серое Ø14см CHIAPAS, идеально подойдет для чашки Chiapas 200мл (арт.9835020) и чашки Chiapas 330мл (арт.9835033)
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 14см |
| Высота | 1,5см |
| Материалы в составе | керамика |
| Коллекция/серия | Коллекция Chiapas Grey |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Chiapas Grey |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Типовой диаметр | 14см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 2161905
Блюдце 13.8см - COPERNICO COFFEE
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | медный |
| Диаметр | 13,8см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Copernico |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Copernico |
| Типовой диаметр | 14см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 8172014
Блюдце 13.5см - GLINDA
| Тип товара | блюдце |
| Диаметр | 13,5см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Glinda |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Glinda |
| Типовой диаметр | 13см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4672012
Блюдце 11.5см - ANTOINETTE
| Цвет | белый |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Antoinette |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Antoinette |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 2161919
Блюдце 10.5см - COPERNICO ESPRESSO
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | медный |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Copernico |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Copernico |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4672014
Блюдце 14.3см - ANTOINETTE
| Цвет | белый |
| Диаметр | 14,3см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Antoinette |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Antoinette |
| Типовой диаметр | 14см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 8185594
Блюдце 15см - LAGUNA VIOLA
| Тип товара | блюдце |
| Диаметр | 15см |
| Материалы в составе | керамика |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Laguna |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Laguna |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
| Типовой диаметр | 15см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 466909
Блюдце NEW ENGLAND
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 15см |
| Материалы в составе | керамика |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция New England |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | New England |
| Типовой диаметр | 15см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 5814015
Блюдце 14,5см - BEGONA
| Тип товара | блюдце |
| Диаметр | 14,5см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Begona |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Оптимально штабелируемый, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Типовой диаметр | 14см |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
