В наличии
Арт.: CH-ADFRPL01MUG
Кружка 320 мл - CHOICE Adelfa Ripple Mug
| Тип товара | кружка |
| Цвет | зеленый |
| Объем, мл | 320 |
| Диаметр | 8,8см |
| Высота | 8,7см |
| Материалы в составе | каменная керамика с реактивной глазурью |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Choice |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: CH-ADFRPL01KMUG
Кружка без ручки 320 мл - CHOICE Adelfa Ripple Mug without handle
| Тип товара | стакан, чаша |
| Цвет | зеленый |
| Объем, мл | 320 |
| Диаметр | 8,9см |
| Высота | 8,8см |
| Материалы в составе | каменная керамика с реактивной глазурью |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Choice |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика, Уникальные изделия с реактивной глазурью, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 261010
Чашка 0.23л - GOLD GLISTER
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 230 |
| Диаметр | 85мм |
| Высота | 75мм |
| Материалы в составе | керамогранит |
| Страна происхождения | Португалия |
| Производитель | Fine Dining & Living |
| Серия производителя | Glister |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9835020
Чашка 200 мл CHIAPAS серая
| Тип товара | чашка |
| Цвет | серый |
| Объем, мл | 200 |
| Диаметр | 7см |
| Высота | 6,4см |
| Материалы в составе | керамика |
| Коллекция/серия | Коллекция Chiapas Grey |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Chiapas Grey |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81280437
Чашка 200 мл кофейная без ручки — Ø 8,5 х (h) 7,8 см — Grid Barista — P.L. Proff Cuisine
| Тип-назначение | для кофе, для чая |
| Тип товара | чаша, чашка кофейная |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 200 |
| Диаметр | 8,5см |
| Высота | 7,8см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Proff Coffee |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81280436
Чашка 250 мл кофейная без ручки — Ø 9,1 х (h) 8,4 см — Flower Barista — P.L. Proff Cuisine
| Тип-назначение | для кофе, для чая |
| Тип товара | чаша, чашка кофейная |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 9,1см |
| Высота | 8,4см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Proff Coffee |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 769973
Чашка 190мл - NEW ENGLAND
| Тип товара | чашка |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 190 |
| Диаметр | 95мм |
| Высота | 65мм |
| Материалы в составе | керамика |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция New England |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | New England |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4672210
Кружка 240мл - (D)10х(H)5.5см - ANTOINETTE
| Цвет | белый |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Antoinette |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Antoinette |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4672095
Керамическая кружка 460мл ANTOINETTE.
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 460 |
| Диаметр | 9,5см |
| Высота | 9см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Antoinette |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Antoinette |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 253901
Кружка 390мл - NEW ENGLAND
| Тип товара | кружка |
| Цвет | серый |
| Объем, мл | 390 |
| Диаметр | 95мм |
| Высота | 115мм |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция New England |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | New England |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 5814009
Кружка 220мл - (D)8х(H)8.3см - BEGONA
| Тип товара | кружка |
| Диаметр | 80мм |
| Высота | 83мм |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Begona |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 0146647
Кружка 230мл - (D)8.5х(H)6см - LAGUNA VIOLA
| Тип товара | кружка |
| Объем, мл | 230 |
| Диаметр | 85мм |
| Высота | 60мм |
| Материалы в составе | керамика |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Laguna |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Laguna |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 8172009
Кружка 220мл - (D)9х(H)7см - GLINDA
| Тип товара | кружка |
| Объем, мл | 220 |
| Диаметр | 9см |
| Высота | 7см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Glinda |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Glinda |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4672110
Кружка 440мл - (D)9.5х(H)8.6см - ANTOINETTE
| Цвет | белый |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Antoinette |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Antoinette |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 5814011
Кружка 360мл - (D)8.5х(H)10,8см - BEGONA
| Тип товара | кружка |
| Объем, мл | 360 |
| Диаметр | 85мм |
| Высота | 108мм |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Begona |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 3445018
CIEL BLANC чашка 180мл
| Тип товара | кружка |
| Цвет | белый, серый |
| Объем, мл | 180 |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Ciel Blanc |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Ciel bianc |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4672008
Керамическая кружка 80мл ANTOINETTE.
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 80 |
| Диаметр | 6см |
| Высота | 5см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Antoinette |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Antoinette |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 3445008
CIEL BLANC кружка D8XH10CM 33CL
| Тип товара | кружка |
| Цвет | белый, серый |
| Объем, мл | 330 |
| Диаметр | 8см |
| Высота | 10см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Ciel Blanc |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Ciel bianc |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 2161010
Кружка 370мл - (D)9х(H)9,6см - COPERNICO
| Тип товара | кружка |
| Цвет | медный |
| Объем, мл | 370 |
| Диаметр | 90мм |
| Высота | 96мм |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Copernico |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Copernico |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4672075
Керамическая кружка 220мл ANTOINETTE.
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 220 |
| Диаметр | 7,5см |
| Высота | 7,5см |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция/серия | Коллекция Antoinette |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Antoinette |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 5223135
Чашка MAUNA, Ø10.8-13,5х(h)7см, 380мл
| Тип товара | чашка |
| Цвет | белый, черный |
| Объем, мл | 380 |
| Диаметр | 140мм |
| Высота | 70мм |
| Материалы в составе | керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Mauna |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Mauna |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| метка-синхронизации | kor-2024.02.09. |
Характеристики
Цена по запросу




