В наличии
Арт.: S-MT-MZPSRIT03CBT
Дегустационная тарелка, салатник, соусник MESOPOTAMIA Sun Rita Degustation - Ø 11 см - 90 мл
| Тип-назначение | для дегустации |
| Тип товара | салатник, соусник, тарелка |
| Цвет | бежевый, мультиколор |
| Объем, мл | 90 |
| Диаметр | 10,6см |
| Высота | 2,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 24 |
| Тип-форма Bonna | Rita |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Mesopotamia |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Mesopotamia |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 11см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: ADKRIT01CBT
Дегустационная тарелка AURA Dusk Rita Degustation - Ø 11 см
| Тип-назначение | для дегустации |
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | синий |
| Диаметр | 11см |
| Высота | 2,4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 24 |
| Тип-форма Bonna | Rita |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aura |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aura |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Декорируется вручную, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 11см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: SPRRIT03CBT
Дегустационная тарелка, салатник, соусник Spring Rita Degustation - Ø 11 см - 90 мл
| Тип-назначение | для дегустации |
| Тип товара | салатник, соусник, тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Объем, мл | 90 |
| Диаметр | 10,6см |
| Высота | 2,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 24 |
| Тип-форма Bonna | Rita |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Spring |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Spring |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 11см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: S-GALRIT03CBT
Дегустационная тарелка, салатник, соусник GALATA Rita Degustation - Ø 11 см - 90 мл
| Тип-назначение | для дегустации |
| Тип товара | салатник, соусник, тарелка |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 90 |
| Диаметр | 10,6см |
| Высота | 2,6см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 24 |
| Тип-форма Bonna | Rita |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Galata |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Galata |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Типовой диаметр | 11см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F-RTFRIT03CBT
Дегустационная тарелка, салатник, соусник Ретро Флорал - Retro Floral Rita Degustation - Ø 11 см - 90 мл
| Тип товара | салатник, соусник, тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Объем, мл | 90 |
| Диаметр | 11см |
| Высота | 2,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 24 |
| Тип-форма Bonna | Rita |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Retro Floral |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Retro Floral |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Типовой диаметр | 11см |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
17 марта 2026
Технология Bonna FUSIONtech объединяет прочность фарфора и художественную глубину поверхности посуды, создавая одновременно впечатляющую презентацию и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Это решение, которое рассчитано на высокие требования профессиональных кухонь и сервисов, где важны как внешний вид сервировки, так и экономическая эффективность производства и логистики.
О брендах и коллекциях
—
11 июня 2025
Коллекция Bona Linea олицетворяет идеальное сочетание стиля и практичности, созданное для того, чтобы сделать любой обед незабываемым. Контрастные края и безупречный фарфор придают предметам сервировки не только эстетическую ценность, но и профессиональную универсальность — именно то, что требуется в ритме современной ресторанной индустрии.

