В наличии
Арт.: 38/006
Тарелка для улиток 13.5см / 6 ячеек
| Тип-назначение | для улиток |
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | сталь |
| Диаметр | 13,5см |
| Высота | 1,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Типовой диаметр | 13см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 4937012
Тарелка на 12 улиток Ø 20 см - WAS - Snail pan
| Тип-назначение | для улиток |
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 20см |
| Высота | 3см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Высококачественный фарфор (high quality porcelain) |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: РФCS0963
Тарелка круглая d=12 см., для улиток на 6 ячеек, фарфор, SandStone, Китай
| Тип-назначение | для улиток |
| Тип товара | блюдо, тарелка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 12см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | SandStone |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4937006
Тарелка на 6 улиток Ø 15 см - WAS - Snail pan
| Тип-назначение | для улиток |
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 15см |
| Высота | 4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Высококачественный фарфор (high quality porcelain) |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
17 марта 2026
Технология Bonna FUSIONtech объединяет прочность фарфора и художественную глубину поверхности посуды, создавая одновременно впечатляющую презентацию и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Это решение, которое рассчитано на высокие требования профессиональных кухонь и сервисов, где важны как внешний вид сервировки, так и экономическая эффективность производства и логистики.
О брендах и коллекциях
—
11 июня 2025
Коллекция Bona Linea олицетворяет идеальное сочетание стиля и практичности, созданное для того, чтобы сделать любой обед незабываемым. Контрастные края и безупречный фарфор придают предметам сервировки не только эстетическую ценность, но и профессиональную универсальность — именно то, что требуется в ритме современной ресторанной индустрии.

