В наличии
Арт.: 7301555
Блюдо д/устриц белое, 15.5 х 9.2 х 3.8 см
| Тип-назначение | для устриц |
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | белый |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Oyster |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Oyster |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 7301557
Блюдо д/устриц белое, 28.8 х 17 х 5.8 см
| Тип-назначение | для устриц |
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | белый |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Oyster |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Oyster |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: V0122-0061
Тарелка OYSTER GLOSS/MATTE 16см
| Тип-назначение | для дегустации, для десертов, для устриц |
| Тип товара | салатник, тарелка, чаша |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 75 |
| Высота | 53мм |
| Длина | 160мм |
| Ширина | 88мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Испания |
| Производитель | Pordamsa |
| Серия производителя | Texturas Mediterráneas |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: V0122-0060
Тарелка OYSTER GLOSS/MATTE 12см
| Тип-назначение | для дегустации, для десертов, для закусок, для морепродуктов, для устриц |
| Тип товара | салатник, тарелка, чаша |
| Объем, мл | 65 |
| Высота | 4см |
| Длина | 12см |
| Ширина | 7см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Испания |
| Производитель | Pordamsa |
| Серия производителя | Texturas Mediterráneas |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: RD19191
Салатник Oyster shell - 24x10.6x5см
| Тип-назначение | для устриц |
| Тип товара | салатник, тарелка |
| Цвет | бежевый, белый |
| Объем, мл | 375 |
| Высота | 5см |
| Длина | 24см |
| Ширина | 10,6см |
| Материалы в составе | каменная керамика |
| Количество в упаковке | 1 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Производитель | Style Point |
| Преимущества товара | Высококачественная керамика (superior stoneware), Ручной уход, Изготовлено вручную мастерами Studio RAW |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7301560
Блюдо д/устриц белое, 33.5 х 20 х 6.5 см
| Тип-назначение | для устриц |
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | белый |
| Высота | 6,5см |
| Длина | 33,5см |
| Ширина | 20см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Oyster |
| Производитель | Cosy&Trendy |
| Серия производителя | Oyster |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/col/cosy-trendy/kollektsiya-oyster/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
17 марта 2026
Технология Bonna FUSIONtech объединяет прочность фарфора и художественную глубину поверхности посуды, создавая одновременно впечатляющую презентацию и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Это решение, которое рассчитано на высокие требования профессиональных кухонь и сервисов, где важны как внешний вид сервировки, так и экономическая эффективность производства и логистики.
О брендах и коллекциях
—
11 июня 2025
Коллекция Bona Linea олицетворяет идеальное сочетание стиля и практичности, созданное для того, чтобы сделать любой обед незабываемым. Контрастные края и безупречный фарфор придают предметам сервировки не только эстетическую ценность, но и профессиональную универсальность — именно то, что требуется в ритме современной ресторанной индустрии.

