В наличии
Арт.: N5970
Тарелка 21см - FJORDS
| Тип товара | тарелка, тарелка с бортом |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 212мм |
| Высота | 22мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81223446
Тарелка для пасты - ELEPHANT IVORY - 28x4см
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | слоновая кость |
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 28см |
| Высота | 4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Elephant Ivory |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Elephant Ivory |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: LANE002AV002205
Тарелка ANEMONE - Ø20.5см - gold rims
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 20,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Anemone |
| Производитель | Le Coq |
| Серия производителя | Anemone |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: LION002AV003265
Тарелка IONICA - Ø28см - цвет слоновой кости gold rims
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 28см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Ionica |
| Производитель | Le Coq |
| Серия производителя | Ionica |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5969
Тарелка 18см - FJORDS
| Тип товара | тарелка, тарелка с бортом |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 182мм |
| Высота | 22мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | снят с производства |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81223445
Тарелка для пасты - ELEPHANT IVORY - 25x7.5см
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | слоновая кость |
| Объем, мл | 400 |
| Диаметр | 25см |
| Высота | 7,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Elephant Ivory |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Elephant Ivory |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5971
Тарелка 25см - FJORDS
| Тип товара | тарелка, тарелка с бортом |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 252мм |
| Высота | 22мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/col/arcoroc/kollektsiya-fjords/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: LKER034AV363250
Tарелка прямоугольная - KERASIA - Ø25,5x15,5см (h)2,5см
| Тип-назначение | для десертов, для закусок |
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | слоновая кость |
| Высота | 25мм |
| Длина | 255мм |
| Ширина | 155мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Kerasia |
| Производитель | Le Coq |
| Серия производителя | Kerasia |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5967
Тарелка для супа/каши - 18см - FJORDS
| Тип-назначение | для супа/бульона |
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка с бортом |
| Цвет | слоновая кость |
| Объем, мл | 600 |
| Диаметр | 180мм |
| Высота | 42мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
17 марта 2026
Технология Bonna FUSIONtech объединяет прочность фарфора и художественную глубину поверхности посуды, создавая одновременно впечатляющую презентацию и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Это решение, которое рассчитано на высокие требования профессиональных кухонь и сервисов, где важны как внешний вид сервировки, так и экономическая эффективность производства и логистики.
О брендах и коллекциях
—
11 июня 2025
Коллекция Bona Linea олицетворяет идеальное сочетание стиля и практичности, созданное для того, чтобы сделать любой обед незабываемым. Контрастные края и безупречный фарфор придают предметам сервировки не только эстетическую ценность, но и профессиональную универсальность — именно то, что требуется в ритме современной ресторанной индустрии.

